Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Tue Jan 09, 2018 16:02

Irinushka wrote:
Mon Jan 08, 2018 10:55
Irinushka wrote:
Sun Jan 07, 2018 13:05
Irinushka wrote:
Sun Jan 07, 2018 12:22

Я этой ночью периодически слышала Another Where (от Главного Собеседника), напоминание такое ненавязчивое :) о том, что сейчас происходит и творится (но при этом – не вписываясь в ныне существующие и привычные данности и категории (у)разумения…

Сны – помню мало, но вот в одном из них видела Лену, «крестную», она мне, как правило, является в момент очень крутых и интенсивных подвижек и выборов (в моем специфическом сечении бытия). :figurati :roll:
Написала ей утром:

Лена, этой ночью мне снились вы с Игорем, долго-долго, причем вас я, как правило, вижу во сне в моменты очень крутых подвижек (в моем сечении бытия), а тут еще и Игорь присутствовал…

Крутость/крутизна, возведенная в энную степень?

Ответная реплика:

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново

: Thumbup : :lol: :figurati
Irinushka wrote:
Sun Jan 07, 2018 15:10
Ири:

ну а теперь я, пожалуй, расслаблюсь донельзя... :Well Done :clap :figurati : Freego собственно, радуюсь даже не столько самому подтверждению от самой человечной ясновидящей : Thanks : : Love : , сколько формату: вот этой лавине... два дня назад я услышала такую формулировку: что нынешний земной мир "погружается в (исходную) Почву"... но не стала ее прямо разглашать во всеуслышание... но раз такое дело, то по крайней мере здесь обозначу...

Ludmila: "Ответная реплика:

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново" :D :D :D Звучит оптимистично... Очень!!!

У меня это предощущение утром проявилось через выбор Рождественской Щедрiвки (ну, в честь Православного Рождества :))

https://www.youtube.com/watch?v=uC3O_ztCWOM

Ludmila: И, как комментарий (из моего поста в соцсети) Для меня праздник зазвучал Щедрівкой - не песней-пожеланием, как может быть... А звучанием самоутверждающейся щедрости в любви и торжества счастья в изобилии. Как безаппеляционное ТАК ТОМУ БЫТЬ.. Без возражений и сомнений!

Ири:

"Ответная реплика:
Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново" :D :D :D Звучит оптимистично... Очень!!!

ну да, тут главное - пунктуацию грамотно поставить... по своему усмотрению... а русский язык - он многозначный такой... :lol: :figurati

Она мне еще написала (сразу после лавины): с Рождеством Христовым! - ну и я на итальянском форуме привела то, что писала в день католического Рождества, и как бы дополнительно это все... релансировала... прежде всего - как мощнейший день... освобожденный от всех и всяческих пут... - вероятно, в пользу путей и "все путем"... aeventi_speciali :arrow:
Вот тут еще фрагментики из вчерашнего чата:

Ири:

Ну и отлично, увязали(сь) концы с концами... можно расслабиться и наблюдать за происходящим... :lol: :figurati А "малость", кстати, это и уверенность - изрядная доля ;) свободной и не привязанной к человеческим данностям уверенности...

По поводу «малости».

Ultra:

... Рекомендуется не соединять малость с человеческим измерением продолжая не ассоциировать себя с человеком-аватарой, да?
Иринушка, расширь, пожалуйста, примерами. Буду очень признательна

Ири:

Ну, я пока не могу на примерах, но в принципе «малость» как минимальная доля этой новой и целостной автономии предполагает направление/перспективу/план движения энергий, которые отличаются от человеческих (к гробовой доске), но ведь дело не только в конечной цели (смерть или вечная жизнь), а в том, что в человеческом измерении духом и ориентиром смерти (частотами неизбежности оной) пропитаны любые формы жизненной активности, и соответственно если их пытаться «заправлять» малостью, то… куда же они поедут, куда поведут?

Вероятно, к малости (которые теперь дана) теперь будут появляться и новые/иные формы и форматы присутствия, ощущения себя, чтобы «можно было бы ей ходить»… в нужном направлении…

Ultra:

Иринушка, а она и раньше, эта малость, присутствовала в земном измерении, земности, или же только во время предновогоднего сеанса ее официально ввели в оборот?

Ири:

Я думаю, что она родилась как нечто такое, что может быть роздано «на руки» именно сейчас, но может, что в недрах земности она и раньше присутствовала (такое архэ самостоятельности)… :figurati : Freego

Сходит лавина останемся живы начнем Жить заново :|

Этой ночью у меня ощущался/происходил (впрочем, может, и сейчас еще не закончился) весьма мощный Download, который олицетворял/сопровождал Володя… : Thanks : : Love :

В какой-то момент донеслись от него (и прямо пронзили меня) вот эти две фразы, обе – из песен на военную тему, ну, так он "тогда" использовал те контексты, которые были на тот момент актуальными и концептуальными (и энергопроводимыми), но (сопроводительные) контексты и обстоятельства (которыми и в которых мыслить и воспринимать Жизнь) – они преходящи, а вот Сила, Свет, Энергия, Побудительность, Слово, Движение, Мысль, Объем – категории (от) Вечности.

«За нашей спиною в шесть тридцать остались - я знаю, -
Не только паденья, закаты, но взлет и восход…»

«Всем живым - ощутимая польза от тел:
Как прикрытье используем павших…»

Вот это «как прикрытье» лично мне естественно трактовать не столько в прямом, сколько в переносном смысле, то есть условие/состояние смерти, веру в смерть, в образ смерти используем как прикрытье (того, что происходит воистину), как камуфляж…

Как нецелостность, которую целесообразно задействовать как камуфляж... До поры до времени...
Перевела вчера на итальянский и опубликовала в виде «статьи» тот фрагмент предновогодней встречи, где Володя говорит о рождении… о Факеле

:figurati : Thanks : :Well Done : Love :

http://vo.irinushka.eu/la-nascita-torcia/#position_here
"Светить всегда, светить везде..."
"Splendere sempre, splendere in qualsiasi circostanza..."

AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 12, 2018 11:00

Irinushka wrote:
Tue Jan 09, 2018 16:02

Another Where

...

"Ответная реплика:

ну да, тут главное - пунктуацию грамотно поставить... по своему усмотрению... а русский язык - он многозначный такой... :lol: :figurati

Она мне еще написала (сразу после лавины): с Рождеством Христовым! - ну и я на итальянском форуме привела то, что писала в день католического Рождества, и как бы дополнительно это все... релансировала... прежде всего - как мощнейший день... освобожденный от всех и всяческих пут... - вероятно, в пользу путей и "все путем"... aeventi_speciali :arrow:

...

Тот фрагмент предновогодней встречи, где Володя говорит о рождении… о Факеле
Вот последние три ночи (ну и три дня к ним) все пыталась уловить – ухватить – добраться – разобраться (в новом свете/сиянии местности? – ну, для начала сориентироваться в моем нынешнем специфическом «маршрутном листе» и ино-хождении). Facepalm :roll:

Это очень трудоемко – вот так (не просто так) ждать «у моря погоды», но этой ночью, уже под утро, случился «прорыв», и сразу связь – и с Володей, и с EG – Jesus, и с Создателем (как череда подключений?), и даже толком не удалось что-то зафиксировать, но главное – прорыв, а уж как новоявленной местности себя показывать и обустраивать – это, вероятно, будет решаться/открываться эмпирически. НАМ – всем.

Какая-то происходит решительная перекодировка «карты земного Сознания» (помните давешнюю «байку» про неправильную карту Чикаго? viewtopic.php?f=1&t=10&p=3773&hilit=%D1 ... 0%BE#p3773 ), и какие-то новые на ней проступают кодовые обозначения (Силы и вида местности, спряжения/сопряжения себя с рельефом местности), и местность – ведома (да, ударения и так, и так :wink: ), но и ведущая, и порой очень трудоемко даже не просто что-то делать, а просто прилегать/прилежать… на прежней привычной местности, определяемой/задаваемой/мыслимой прежними системами связей, дружно :wink: перенаправляемыми в архив.

Слово «комбинации» утром многократно звучала… Применительно к яви, текущему чувству и абрису яви… явь-явлениям…

Ну это я так, не отчет, а просто что-то выплеснула - подтвердила... aeventi_speciali : Freego :arrow:

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jan 12, 2018 18:40

Irinushka wrote:
Fri Jan 12, 2018 11:00
Irinushka wrote:

Another Where

...

"Ответная реплика:

...

Вот последние три ночи (ну и три дня к ним) все пыталась уловить – ухватить – добраться – разобраться (в новом свете/сиянии местности? – ну, для начала сориентироваться в моем нынешнем специфическом «маршрутном листе» и ино-хождении). Facepalm :roll:

Это очень трудоемко – вот так (не просто так) ждать «у моря погоды», но этой ночью, уже под утро, случился «прорыв», и сразу связь – и с Володей, и с EG – Jesus, и с Создателем (как череда подключений?), и даже толком не удалось что-то зафиксировать, но главное – прорыв, а уж как новоявленной местности себя показывать и обустраивать – это, вероятно, будет решаться/открываться эмпирически. НАМ – всем.

Какая-то происходит решительная перекодировка «карты земного Сознания» (помните давешнюю «байку» про неправильную карту Чикаго? viewtopic.php?f=1&t=10&p=3773&hilit=%D1 ... 0%BE#p3773 ), и какие-то новые на ней проступают кодовые обозначения (Силы и вида местности, спряжения/сопряжения себя с рельефом местности), и местность – ведома (да, ударения и так, и так :wink: ), но и ведущая, и порой очень трудоемко даже не просто что-то делать, а просто прилегать/прилежать… на прежней привычной местности, определяемой/задаваемой/мыслимой прежними системами связей, дружно :wink: перенаправляемыми в архив.

Слово «комбинации» утром многократно звучала… Применительно к яви, текущему чувству и абрису яви… явь-явлениям…

Ну это я так, не отчет, а просто что-то выплеснула - подтвердила... aeventi_speciali : Freego :arrow:
А давайте вынесу сюда массу всего… из чата, из привата, эскизы, наброски, констатации, фиксации, проговаривания, вопрошания… :) :figurati : Thanks : : RedFace : : Love : : Beta : : Demo : : ... : : Groupwave :

Неймется (слышу слово) – кому/чему?
Безусловно, НАМ… и свежеформирующемуся Where… и… вот это выражение запросилось: «как у Христа за пазухой» :lol: :clap

Итак, из чата:

Ольга (Онега):

Привет всем! Иринушка, спасибо фиксации! (sun)(xmasyes) Как всегда- все очень насущно... А по своим ощущениям вот что могу добавить.. Да, новогодняя ночь была какая то, даже не знаю как сказать- какие то сказочно легкие ощущения с живым восприятием, что то такое новое и суперское.. Но, с 1 числа пошли какие то тяжелые энергии с головной болью и сопутствующими симптомами.. Да, состыковка с материей- дело болезненное. И вот сейчас - прорываются такие ДНИ, с теми же совершенно новыми и живыми струйками. И такое умиротворение и покой, ТАКАЯ центрированность- которой я уже давно не ощущала. А так же ТЕло- тело ощущается по другому, как буд-то меня вернули в тело и можно на все 100 им управлять.. (penguinkiss) Но опять же- пока не постоянно, но прорывается. (matreshka) Вот такие наблюдения на сегодня.. По деньгам и перспективам в этом направлении пока ничего не изменилось и не проявилось ;)

Ири:

Тут так еще можно себе представить: чуть влево, чуть вправо от привычных маршрутов и колей :) жизнепроводимости, и - масса свежести, масса чистых энергий, новые оттенки ощущений себя... вот это поймать в кадр - себя "не прежнюю"...это я сейчас в привате написала, своей редакторше (с которой мы, вероятно, все-таки сотворим интервью, которое, если Бог даст : RedFace : :D , мне бы хотелось превратить в некую постоянную рубрику "для всех"...

Ольга (Онега):

Да, Да - СВЕЖЕСТЬ- так и есть...

Ири:

Отойти, отклониться хоть самую малость :wink: Facepalm от привычной заполненности кадра (заполненности привычно скученным порядком привычных диаграмм) и - повеет, иными началами и измерениями (себя, плотности, жизни)...
Ultra wrote:
Fri Jan 12, 2018 16:00

И как бы теперь определившись с ролью могу официально приступить к работе с малостью/малостями... той семечкой Сияющей, которой обзавелась в Новогоднюю Ночь и которую, до этой поры, только рассматривала любуясь : RedFace :

На двенадцатый день хехехе :shock: :D

...
=======
Мне эта малость пока что имеет вид семечки с Древа Жизни в фильме Аватар, потому что это как некий free element и доступный каждому, парящий в свободном пространстве : Love :
Но что вот дальше-то будет? :shock:
Ну а это фрагменты нашего с Сашей диалога, под свежесконструированным (совместно) названием «Исполняется впервые…» :D :Well Done : Thanks :

Тут и про «малость», и про новые денежные единицы, и… *** (to be continued :wink: ...)
Irinushka wrote:
… Вот эти великие «малости», и новые денежные единицы и составляющие, формально задействованные в обеспечении жизнедеятельности сайтово-форумного хозяйства/пространства Иринушка, чем они его естественно наделяют? На что ориентируют, к чему побуждают? Какие аспекты и качества перевоплощения акцентируют?

Ну да, в принципе, по замыслу, ядро и эпицентр нового жизненного рельефа… :D : RedFace : :figurati и…

Вот тут слов у меня для дальнейшего проговаривания в настоящий момент не обнаруживается, зато стало жарко – жарко (ну а значит – есть связь, и все на связи, и всё на связи)…

Так что хотя ясности по теме не прибавилось, что-то дополнительно раскочегарилось, ну и в любом случае в зачет. :lol: : Freego :abbracciatona
Sasha wrote:
… Сегодня ночью у меня состоялся вопрошающе-созидательный сеанс по поводу форм проявления "малости"/"новых денег", и вот что мне удалось вынести:
1. Базовая форма проявления, та же, что и у Любви - отдача первична, приём вторичен. То есть, говоря старыми мерками, "богатеешь" отдавая, а не собирая :mrgreen: ;
2.В отличие от старых денег, передача может быть только добровольной. На энергетическом уровне - очевидно. В случае использования материального носителя - отобрать можно только носитель, но пустой :) . И если раньше содержимое материального носителя попросту игнорировалось, то теперь, когда деньги уже и на физическом уровне признаются информацией, а не её материальным носителем, воздействие энергетической составляющей на информацию, как носитель, значительно выше и проще. Блокчейн, как робкая попытка :) , тому примером...;
3.Закон сохранения (необходимый признак денег) работает на энергетическом уровне и, следовательно, "монетный двор" :) переносится в такие веси, куда любителям "поуправлять" деньгами хода нет :D ;
4.Вечность и Мы становятся равноправными участниками товарно-денежных отношений и, соответственно, работа по преобразованию, которой мы занимается, становится оплачиваемой реальными деньгами... 8)

Понятно, что всё мной вышеперечисленное всего лишь "эскиз наброска"... :lol: :roll: Об этом важно всё время помнить... : Beta : : ArrowU :
Irinushka wrote:
I Give! – формула, которой я уже не раз делилась на форуме, которую мне Поле (вы)дало еще лет 10 назад, как такое «главное заклинание» - типа, орудуй этой формулой, и будет тебе… *** :wink: : Love : :figurati

Периодически я слышу ее от разных Собеседников, от Володи – очень сильно.

Это даже не просто отдача, а эдакое первоначальное собирательство (своего специфического режима и массива устойчивости, плотности, веры/ Where).

То есть не в людских категориях и центрах/центровках, а в вечных...
(и соответственно - относительных, динамичных, квантовых, стопроцентных :) )...

И вот теперь, задействуя "малость" :D, свет и статус "малости" (по обстоятельствам :) ), получается, что I Give! это как "Я есть лицо Земли, земности", я есть ведущий субъект и данность... Я есть Притяжение, Глобальная сфера Притяжения...

Перераспределение глобального (Поля) Исполнения Жизни вокруг себя...

Мега-центровка рисунка Жизни...

... :figurati : ... : : Beta : : Welcome :
Sasha wrote:
Из сегодняшней ночи, такой эпизод: стою я, не один, разумеется, за мной ощущается вся команда, но я не различаю персоналии, потому что всё внимание вперёд, там канун старта и ожидается от меня действие вроде начального взмаха дирижерской палочкой : Nar : ... Но приходит осознание: не сейчас, ещё не всё готово... ещё немного...
На том и проснулся :lol: . А сейчас, когда пишу это, приходит, конечно, "я, я дам команду..." : Nar : Но в этом всём нет ни грамма от земного я, и я ощущаю себя ребёнком, которому дали в руки палочку, взмахнуть начало... здорово! : Bash : и всё (и все) на правильном месте, там где надо :lol:
Такое живое дыхание Жизни... сегодня Радость прибывает по нарастающей, и неспроста (в смысле что-то замечательное происходит, и в самом разгаре это самое происходящее...)... : Love : :D aeventi_speciali : Freego

AIRI-SON

neda

Post by neda » Fri Jan 12, 2018 20:36

СПАСИБО!!!

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jan 13, 2018 19:38

Irinushka wrote:
Fri Jan 12, 2018 18:40
Irinushka wrote:
Fri Jan 12, 2018 11:00
Irinushka wrote:

Another Where

...

"Ответная реплика:

...

Sasha wrote:
Из сегодняшней ночи, такой эпизод: стою я, не один, разумеется, за мной ощущается вся команда, но я не различаю персоналии, потому что всё внимание вперёд, там канун старта и ожидается от меня действие вроде начального взмаха дирижерской палочкой : Nar : ... Но приходит осознание: не сейчас, ещё не всё готово... ещё немного...
На том и проснулся :lol: . А сейчас, когда пишу это, приходит, конечно, "я, я дам команду..." : Nar : Но в этом всём нет ни грамма от земного я, и я ощущаю себя ребёнком, которому дали в руки палочку, взмахнуть начало... здорово! : Bash : и всё (и все) на правильном месте, там где надо :lol:
Такое живое дыхание Жизни... сегодня Радость прибывает по нарастающей, и неспроста (в смысле что-то замечательное происходит, и в самом разгаре это самое происходящее...)... : Love : :D aeventi_speciali : Freego
Ну и в общем-то да, произошло кое-что aeventi_speciali aeventi_speciali aeventi_speciali (и я ну очень рада, что и с итальянской стороны, и с нашенской происходящее так или иначе не осталось незамеченным, в смысле, давало о себе знать).

Вчера вечером пришла информация о текущем моменте, я на сей раз записала (на итальянском, ибо с Массимо слушали Поле, то есть я просто не могла не затеять работу, а то что же получается - радость безудержная есть, а в силу чего - непонятно : Yahooo : : Bash : : Groupwave : : Love : :lol: ).

Соответственно сейчас хочу фрагмент записи выложить на итальянском сайте, а потом здесь кое-что расскажу – изложу - доложу, скорее завтра, чем сегодня. :arrow: aeventi_speciali : Freego

:abbracciatona : Love : :D

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Jan 14, 2018 11:44

Irinushka wrote:
Sat Jan 13, 2018 19:38

... Ну и в общем-то да, произошло кое-что aeventi_speciali aeventi_speciali aeventi_speciali (и я ну очень рада, что и с итальянской стороны, и с нашенской происходящее так или иначе не осталось незамеченным, в смысле, давало о себе знать).

Вчера вечером пришла информация о текущем моменте, я на сей раз записала (на итальянском, ибо с Массимо слушали Поле, то есть я просто не могла не затеять работу, а то что же получается - радость безудержная есть, а в силу чего - непонятно : Yahooo : : Bash : : Groupwave : : Love : :lol: ).

Соответственно сейчас хочу фрагмент записи выложить на итальянском сайте, а потом здесь кое-что расскажу – изложу - доложу, скорее завтра, чем сегодня. :arrow: aeventi_speciali : Freego

:abbracciatona : Love : :D
Связи…
Настройка, самонастройка, (на)хождение, само(на)хождение, (частотное) исполнение и самоисполнение связей…
Irinushka wrote:
Sun Dec 17, 2017 19:28

Любой контекст общения с Жизнью (собственно номинальная среда – мир, ну и любые частные и узкие среды и контексты и энергии в движении и «.ехе», да и собственно тело физическое тоже есть некий порядок связей) – это как такой насыщенный явными и скрытыми жилками и капиллярами и несущими частотами и узлами порядок, система, состояние устойчивости.

Система в состоянии движения, существующая канва связей – как механизм передвижения, со-исполнения, странствования…

И в процессе движения - «собачка могла подрасти»… :lol:

Прежние связи, связки и капилляры свертываются, и на их месте рождаются иные связи, иные энергетические контуры и режимы проводимости – проходимости, и движение – странствование – путь – тоже видоизменяется…

Ну и главное проявление (авторской) самостоятельности: это воздействование на ныне данные системы и среды связей, творение новых связей, потворствование новым режимам соединительности.
Образование собой, в присутствии собственного присутствия иных путей и канв :wink: и капилляров связей…

В ходе этого экспериментального экс-индивидуального :) сеанса Володя очень отчетливо и настойчиво фиксировал этот ориентир связей (каналов, выделенных линий общения с Жизнью). И не только информативно, именно что налаживал – переналаживал.
До сих пор эти связи были в состоянии пред-активном, в плане (фиксирования/передачи) возбуждения.
Те связи, которые вели себя и классифицировали себя как активные, на самом деле были всего лишь пред-активными.

:shock: Facepalm : Oops :

Вся природа и канва земных связей и соединений, несущих частот (порядка и смысла), на уровне статуса (прежде всего в Сознании, а уже потом и согласно этому и на уровне так называемой реальности) до сих пор была пред-активной…

Что ощущали и сами связи/соединения/каналы, и пользователи: связи есть, а Жизни нет (точнее, немного, и в режиме «все не так, ребята»). Целостности нет, нет должного качества сопровождения…

И вот две ночи назад произошел сдвиг/прорыв/мега-волнение, и все связи (за исключением вовсе неживых, «покойных», «тех, кто в гробу») разом перешли (точнее, переходят) из состояния пред-активного в состояние активное (ранее незнаемое).

И сами… сильно удивились :lol: :D … ибо до того, как этот сдвиг произошел, они (наивно?) считали, что их текущее состояние и поведение/исполнение (ну, за исключением «тех, кто в гробу») уже и так есть вполне себе активное и цельное/целостное…

А тут – ну прямо шок, и одновременно – благодарность (Жизнь распахнулась с неожиданной стороны, обернулась/оборачивается неожиданными перспективами) … : Thanks : :clap :arrow:

И тут же они начали себя достраивать, преобразовывать, «приводить в божеский вид», как человек, который думал, что он вполне себе одет, а оказалось – что он полуголый, и он начинает шарить вокруг себя в поисках дополнительных предметов одежды (в случае связей – дополнительных ускорителей, режимов сонастраивания и сопряжения, ну и другого разного, что у них там, и идет перецентровка, перезагрузка, пере-***).

И да, НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ЗАНОВО, статус связей и соединений изменился радикально…

А текущее ощущение себя, это ведь всегда Я плюс текущая система/центровка связей окружающего земного региона:
Irinushka wrote:
Wed Nov 01, 2017 11:10

… Поискала в своих заметках, и вот да, в конце сентября Создатель говорил (нам с Массимо) о том, что объект присутствия (объект разума) обладает способностью источать связи, образовывать свою микросреду (общения), You with – такое мне слышалось выражение, и меня поразило особенно вот это – что эти самые with в большей степени определяют присутствие, чем собственно You (You – глубинное такое начало, и вечное, и сверхсоединительное, но оно себя подает и (само)определяет, творя – источая - задействуя микросвязи, частички соединительности (вероятно, можно их называть и энергетическими валентностями)…

И прежние «.ехе», замешанные на уже не актуальном статусе, изымаются из оборота…

Ну, вот такая суть, ежели вкратце.

Последствий – море, кое-что уже может быть намекнуто, но главное, конечно, впереди.

Ну и встреча с Володей у нас не за горами, 25 января :wink: aeventi_speciali , а тем временем – можно и нужно фиксировать сводки с полей… текущих жизненных состояний и оборотов (Разума и плотности)…

AIRI-SON

Post Reply