Бороздим просторы Новой реальности

Post Reply
Irinushka
Site Admin

Re: Бороздим просторы Новой реальности

Post by Irinushka » Thu Jun 09, 2011 10:46

Inna wrote:
П.С.Почему у меня не получается вставлять YouTube окошком в тексте, а только линком?
Вот тут Saul давал необходимые пояснения:

viewtopic.php?f=4&t=170" onclick="window.open(this.href);return false;

Если в линке присутствует =Related , то окошком не вставляется, а все остальные вставляются.

В качестве примера "невставляемых", но очень мне дорогих линков :D :

http://www.youtube.com/watch?v=Me07HXBj ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

Я сегодня в 6 утра была у компьютера (разве в этих условиях поспишь? :roll: ), сотворяя итальянскую версию поста о текущем моменте, сейчас попробую русскую сотворить... :)
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

OlaDo

Post by OlaDo » Thu Jun 09, 2011 11:49

Кажется, на Ютьюбе формат ссылок поменялся???
**гармония** (снежинка, Кора, Маруся)

Serg

Post by Serg » Thu Jun 09, 2011 13:00

Ситуация следующая: если в линке присутствует related, то нужно отрезать выржение "feature=related".
Например, линк "http://www.youtube.com/watch?v=Me07HXBj ... re=related" преобразуем в "http://www.youtube.com/watch?v=Me07HXBjA-E" и вставляем как обычно.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jun 09, 2011 13:43

Спасибо огромное, мне как-то в голову не приходило такое "самоуправство"... :lol:
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jun 10, 2011 22:18

Сегодня одна моя итальянская знакомая хотела со мной проконсультироваться по телефону (типа мини-сеанса с Метатроном), так я ей дала неправильный домашний номер телефона, и потом вместе с ней удивлялась: ну надо же, почему же это ей факс отвечает? :mrgreen:

Думаю, что проводить на тот момент сеанс было нецелесообразно, уж не знаю, по каким именно причинам, и я вот таким мастерским "кратковременным забвением" пошла на поводу у этого условия... :mrgreen:

Впрочем, сегодня день был странноватый, а завтра обещаются новые настройки, так что к воскресенью - семинару в Милане на тему "Превратиться в чувственных духовных пиратов на Земле" мы явно придем в надлежащей форме... :mrgreen: :D
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jun 11, 2011 19:42

вОлНаЖуКоВ wrote:Любовный Союз трёх и более Человек. Что думаете?
Могу предложить (от себя лично и от Новой ОС :) ) такой ориентир, как "со-товарищи".

Со-товарищи (по приключениям Новой Эры): как базовое условие, всех нас соединяющее как присутствующих внутри одной и той же глобальной энергосети, как "повенчанных в рамках одного дела" (тотальной глобальной трансформации - перевоплощения себя и материи), как подданных Царства Любви и Царства Духа.

И уже внутри этого базового условия со-товарищества каждый из нас "исполняет" свое специфическое соло - кредо устойчивости: "Я люблю, я хочу, мне можно", образует свое специфическое поле чувственности и возбуждаемости и подключается оным полем к "любвеобильным разъемам" и к "неровному дыханью" других любящих, хотящих и позволяющих себе граждан (прошу заметить, что термин "граждане" не следует трактовать в слишком узкочеловеческом смысле слова, скорее как "земные профили"), к их телесности и нетелесности. :)

Так что может захотеть и позволить себе ваш конкретный "любвеобильный разъем/профиль"? :mrgreen:

Вероятно, правильнее всего будет задать этот вопрос непосредственно ему самому... :)

Ой, как меня несет, видать, уже настраиваюсь на завтрашнюю встречу "чувственных духовных пиратов Новой Эры"... :mrgreen:
AIRI-SON

Serg

Post by Serg » Sat Jun 11, 2011 22:53

Irinushka wrote: Так что может захотеть и позволить себе ваш конкретный "любвеобильный разъем/профиль"? :mrgreen:

Вероятно, правильнее всего будет задать этот вопрос непосредственно ему самому... :)

Ой, как меня несет, видать, уже настраиваюсь на завтрашнюю встречу "чувственных духовных пиратов Новой Эры"... :mrgreen:
Почему-то захотелось отреагировать фразой: "Интересно, насколько правильно я тебя не понял?" :D

Если возможно, приведи пожалуйста ассоциативную цепочку к термину "духовный пират". Лично для меня это звучит как оксюморон, типа "умный дурак". :)

OlaDo

Post by OlaDo » Sun Jun 12, 2011 1:06

Для меня тоже... Но для Иринушки, судя по всему, слово "пират" является романтическим символом или что-то типа этого. По крайней так мне показалось/почувствовалось. А вот для меня "пират" - это жестокий, хитрый и опасный разбойник на море, и все время при прочтении этого слова (или "флибустрьер") приходится подменять мое чувствование этого слова на Иринушкино.

Lana

Post by Lana » Sun Jun 12, 2011 22:41

"Происхождение слова «пиратство» связывают с греческим глаголом «peiran», то есть «пробовать», «пытать счастья». Латинское же «pirata», означавшее именно морского разбойника, появилось в римскую эпоху."

"Став по собственному ли желанию или по необходимости изгоями, пираты отказывались не только от социальных различий, но и от национальных, религиозных и расовых предрассудков, что до Нового времени было и вовсе затруднительно психологически."

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6337/

А меня привлекает идея discovery - подходить к каждому аспекту жизни или человеку с позиции открытия чего-то доселе неизведанного, руководствуясь моими собственными чувственными навигационными устройствами. Ну а грабеж, добыча (издержки профессии того времени) легко заменяются на "беру то, что принадлежит мне " и получаю вознаграждение за храбрость и верность своим принципам.

Serg

Post by Serg » Mon Jun 13, 2011 0:36

Kora, Lana спасибо, милые дамы! :)
Пират - приключенец/дискаверщик - первооткрыватель. Гм.. Чувственный первооткрыватель - Казанова - (Поручик, молчать!!!) :mrgreen:

OlaDo

Post by OlaDo » Mon Jun 13, 2011 13:18

Serg wrote:Чувственный первооткрыватель - Казанова - (Поручик, молчать!!!) :mrgreen:
:mrgreen:

LU-tochka

Post by LU-tochka » Mon Jun 13, 2011 15:26

Девочки, и от меня - спасибо. Я как-то не могла ужиться с пиратством, вызывающем чувства, созвучные Коре. А Серж вообще пикантности добавил и... как-то вмонтировалось :D

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jun 13, 2011 19:13

Lana wrote:"Происхождение слова «пиратство» связывают с греческим глаголом «peiran», то есть «пробовать», «пытать счастья». Латинское же «pirata», означавшее именно морского разбойника, появилось в римскую эпоху."

"Став по собственному ли желанию или по необходимости изгоями, пираты отказывались не только от социальных различий, но и от национальных, религиозных и расовых предрассудков, что до Нового времени было и вовсе затруднительно психологически."

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6337/

А меня привлекает идея discovery - подходить к каждому аспекту жизни или человеку с позиции открытия чего-то доселе неизведанного, руководствуясь моими собственными чувственными навигационными устройствами. Ну а грабеж, добыча (издержки профессии того времени) легко заменяются на "беру то, что принадлежит мне " и получаю вознаграждение за храбрость и верность своим принципам.
А вот еще интересный нюанс из Википедии:

"Флибустьер почти всегда был снабжен особой разрешительной грамотой. Она называлась «комиссией» (commission), или каперским свидетельством (letters of marque). Отсутствие комиссии делало флибустьера обыкновенным пиратом, поэтому флибустьеры всегда стремились её раздобыть..."

Это как "официальное разрешение" творить беспредел, быть официально уполномоченным (Новой ОС, новой "Системой Разума") городить свой собственный огород земных начал, внимая языку собственной чувственности, собственной страсти, не ощущая себя зависимым от правил и предрассудков "ныне проявленного", но главное, с моей точки зрения, это именно уполномоченность, которая дается исключительно первородным началом и чувством всепричастности.

Да, такой вот кажущийся парадокс: быть и приключаться "самому по себе" и при этом отчетливо находясь в волне единения, подставляя себя Целому (потому как иначе просто не получится приключаться и вообще быть собой). :)

Вчерашнее мероприятие оставило неизгладимое впечатление и "море чувственности" (которое все мы еще должны переварить и оприходовать :D ), и к чему-то мы такому прикоснулись ну совершенно новому (ощущение неплотно прилегающего занавеса), и явь - (со)образующему, кажется, Космо-Земля начинает наконец-то обретать адекватный порядок/режим плотности, и происходит это именно на основе чувственности и возбуждаемости всего.

И такие мне сегодня замечательные отзывы поступили от некоторых участников вчерашнего мероприятия, ну просто чистый резонанс основ... :D :D :D

Кстати, на тему "Флибустьеров": считаю ""Контрабандистов" Э. Багрицкого - В.Берковского гимном чистой побудительности (сначала по ошибке написала: чистой победительности :) ):

AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Jun 13, 2011 19:25

Serg wrote: Пират - приключенец/дискаверщик - первооткрыватель. Гм.. Чувственный первооткрыватель - Казанова - (Поручик, молчать!!!) :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чувственный МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЙ первооткрыватель - Казанова ... :)
AIRI-SON

OlaDo

Post by OlaDo » Tue Jun 14, 2011 13:08

А вот мне эта пиратская тема никак не хочет отзываться, и даже песни про пиратов, которые я слышала, во мне с детства не отзываются, кроме откровенных грабительских - типа "15 человек на сундук мертвеца" или "когда воротимся мы в Портленд" - тут было все понятно, а поэтому принято... А вот пиратство как символ романтики - нет ... "...в флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса..." - нет.

Прочитав сообщение Ланы, я всерьез задумалась - хочу ли я, нужно ли мне менять мой чувственно-ассоциативный ряд на Иринушкин? И так и не поняла, зачем бы это (точнее говоря в голову пришел только один случай, когда это совершенно точно нужно сделать: если Иринушка является существом, которое задает всем остальным эталон новых понятий Новой реальности или что-то типа этого - тогда - если хочешь постичь Новую реальность - точно нужно вымывать из себя имеющийся чувственно-ассоциативный ряд и вчувствоваться в Иринушкин - такой возможности я отнюдь не исключаю). То, что пишет Иринушка, мне - как мне кажется - и так удается расшифровывать - непонятных моментов нет - хотя, возможно, это как раз от недопонимания/недочувствования. Я давно ушла от понятий, выраженных в словарном виде, к их значению, выраженном в энергетически-чувственно-импульсно-графических категориях. Я привыкла смотреть под кожу слову и сколько ни пыталась заинтересоваться игрой слов, которой здесь многие заняты - уже лет 5 пытаюсь, так и не смогла этим возбудиться - не отвечает.

Теперь вопрос: означает ли это регресс/деградацию/недоразвитие и т.п.??? :roll: Если - да, то мое сообщение нужно убрать из этой актуальной темы, касающейся Новой реальности. Извиняюсь за серьёз, но целыми днями уже 2 недели спать хочется, вот и сейчас... :D

З.Ы. Ну вот взять любую картину художника, которая одухотворяет. Ведь любые слова будут беднее, чем впечатление. Иринушке слова и образы нужны, потому что она описывает "картины", которые пока никто не видел. Но если ты сумел прочувствовать, что за словами, зачем что-то еще, кроме этого?..

Post Reply