Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Wed Jul 03, 2019 10:33

Irinushka wrote:
Sat Jun 29, 2019 14:10

... и свет буквально «прорвало» …
Ludmila, из чата:

О подарках ОТ... и иже с НИМ.
Всегда радостно, хотя порой и непонятно, что делать, как приладить к себе и своей жизни, как пользоваться... Главное не торопиться. Подарки-то не простые, а волшебные. И им время надо чтобы занять свое место, пустить корни, зафиксироваться... А потом уж и развернуть свою программу в исполнение. И это может происходить очень неожиданно, сюрпризом... Но в эту минуту точно знаешь - ЗАРАБОТАЛО!!!!
(pray)(growingheart)(penguinkiss)(rainbow)

Кое-что хочется сказать - со-выразить… :Well Done :wink: : Freego

Вот этот момент: что перед глазами маячат и предлагаются к использованию и истолкованию вроде как привычные кадры и виды, то бишь системы и «демо» измерения Жизни, а главное-то – рождение иных систем, измерений, измерителей… Facepalm :mrgreen: :lol: :roll:

(Что да, создает некоторую неконгруэнтность :mrgreen: , то есть тот естественный (естественно-наносной) дух системы, который внутри себя, порой ошалевает от зашкаливания несоответствий). :roll: :lol:

Вчера утром мы перевезли свекровь из больницы в райцентре в «структуру», относительно недалеко от нас, в деревню Agliè, где она будет пребывать не меньше месяца, но скорее всего – как минимум два, ну а что дальше – пока особо не заморачиваемся.

И я уже вчера утром вот это ощущала: висящий в воздухе момент перемещения, транспортировки, да просто, ёлки-палки, изменения ситуации, и соответственно радостного возбуждения.

(Хочется сказать, что ощущение радости и возбуждения при изменении обстоятельств, даже в, казалось бы, «неблагоприятном направлении», это естественно! Ибо освобождаются/перезагружаются энергии, ну и тем самым : Freego :figurati …)

Ну и опять же - возможность дополнительно разбудить всё то, что под руку подворачивается... Мимоходом... Милолётом :wink:
)

А вчера к вечеру, и съездивши с визитом уже в Agliè, задействовав соответствующие кадры и виды (к которым отношусь нейтрально – дистанцированно – дружелюбно – в режиме тачскрин), у меня вот прямо было ощутимое такое ощущение, что что-то такое отладилось/устаканилось/упорядочилось в плане… оборотов земной плотности? Ну в общем, той платформы, на основе которой становится возможным выпускать в свет и в жизнь новые условные единицы измерения.

Которые - наше всё. :wink: :figurati :Well Done

И этой ночью приснилось мне, что я задаю вопрос: каково расстояние от «обычного» режима (бытия) до «особого/волшебного/альтернативного»?

И сама же и отвечаю, указываю цифру... в километрах :roll: :wink: … 26 с чем-то километров (во сне приводилась именно точная цифра), то как раз соответствует расстоянию до Agliè (вероятно, от нашего дома туда и назад, ну или еще какой-то маршрут, но вот именно Agliè было упомянуто официально).

То есть поездки в «структуру» и иже превращаются в переход… в иное земное измерение… : Welcome : :clap :Well Done : Freego

С утра потянуло послушать «Историю болезни»:

http://vo.irinushka.eu/una-storia-clini ... ition_here

Люблю… Подпеваю... :) Ощущаю себя безусловно живой, живым таким самотёком : Love : :abbracciatona
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Митрий

Post by Митрий » Thu Jul 04, 2019 7:03

Irinushka wrote:
Wed Jul 03, 2019 10:33
И сама же и отвечаю, указываю цифру... в километрах :roll: :wink: … 26 с чем-то километров (во сне приводилась именно точная цифра), то как раз соответствует расстоянию до Agliè (вероятно, от нашего дома туда и назад, ну или еще какой-то маршрут, но вот именно Agliè было упомянуто официально).
Принялся немедленно пересчитывать - сколько это будет в моих пеших прогулках, км по пять длиной ;)

Вообще, как-то эта "осыпающаяся реальность" норовит в последнее время щедро одарить мусором уж если не тебя лично, то кого-то из тех, кто недалеко ... ну и "человеческими заботами" по его поводу, "естественно". Хотя, кажется, ведь, было предупреждение на эту тему на одной из встреч?

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Jul 04, 2019 15:33

:wink: :lol: : Freego

Тем временем в чате высказалась и созрела мысль :wink: провести следующую коллективную встречу 25 июля (помимо всего прочего, это ещё и «день вне времени» по календарю майя).

В 2015 году, если не ошибаюсь, мы проводили коллективную встречу с итальянцами 25 июля и вёл ее полностью Володя (EG тогда в очередной раз «удалился в Вечность» Facepalm :) ), и было всё ну очень на подъёме, очень живо, очень животрепещуще.

Сегодня утром мы работали с Андреа и это был, по-моему, первый полноценный сеанс после рождения Главной Волны (соответственно я тоже с огромным интересом слушала :wink: :D : Thanks : ).

Резюмировать затруднительно, хотя некоторые новые соображения по поводу тела ну очень существенны, на итальянском, наверное, поместим на сайт отрывки из сеанса в формате мр3, на русском – ну, тоже будут оказии.
И что-то, наверное, я все-таки резюмирую… ибо существенно… :wink:

Сейчас пребываю в радости и в целостности и в благости.

Володино «я рядом» обрастает новыми гранями не по дням, а по часам…

Ну и собираюсь в очередную поездку в Agliè, а на самом деле… :figurati :Well Done : ... :
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jul 05, 2019 9:25

Irinushka wrote:
Thu Jul 04, 2019 15:33

Тем временем в чате высказалась и созрела мысль :wink: провести следующую коллективную встречу 25 июля (помимо всего прочего, это ещё и «день вне времени» по календарю майя).

В 2015 году, если не ошибаюсь, мы проводили коллективную встречу с итальянцами 25 июля и вёл ее полностью Володя (EG тогда в очередной раз «удалился в Вечность» Facepalm :) ), и было всё ну очень на подъёме, очень живо, очень животрепещуще.
Volna:

Как смотрите на то, чтоб провести что-то вроде блица во время одной из некст встреч? Например, от каждого по одному любопытному вопросу о мире или о себе (надо будет выбрать - то или то). Что-то лёгкое, но интересное вам лично. Будет 7-8 вопросов, и Володя бы может ответил по-лёгкому. Т.е. не что-то сверх важное и сложное. Это бы как-то дополнительно сшило наш обыденный мир и мир из наших встреч, кажется. Ну если Ири и Володя одобрят.

Ири:

Легко!:) Я вообще очень люблю режим вопросов - ответов, люблю ощущать интерактивность. Задавание вопросов вообще не самое простое дело (ну и, как нам не раз было говорено, задать вопрос означает так или иначе затронуть ответ), но с моей стороны - точно зеленый свет. Володя, полагаю, тоже не против -;)

Volna:

насчёт вопросов. можно определиться - спрашиваем о себе или о мире) И - заранее готовим список или задаём/пишем во время встречи. Предлагаю - заранее.

Ну основные примерные критерии - достаточно легковесный должен быть вопрос. В общем-то всё )

Пока вынесла на форум, пусть отстаивается..

С точки зрения «технической», мне, наверное, было бы комфортно увидеть эти вопросы (списочек :) :wink: ) до начала встречи, хотя бы за несколько минут до. :)

Потому что Поле (и я с ним) на них так или иначе сонастраивается, ответы – это же не просто инфо, а живой объем, перераспределение энергий (и) Жизни, раскачивания, синергия, оптимизация, но одновременно и уникальность – неповторяемость…

Провода, проводки, кабеля, подключения, обмотка… :wink: : Weight lift : : Flexion : : Bond : : Groupwave :

Задействование антуража, дополнительного сопровождения, может быть, приглашение guest star… :wink:

Короче, пусть вопросы обдумываются, вынашиваются, ну и высказываются уже ближе к делу… Ибо - сверхдинамика и иже...

Вопросы о себе или о мире?

Вопросы, как бы их ни задавать, это прежде всего СВЯЗЬ, режим и проступание связи, переклички (которая не особо личная).

Оттолкнуться можно от чего-то весьма существенного или мало существенного (а, кстати, как измерить степень существенности? В километрах режима «всё путём»? :wink: ), но главное – это именно задействование связей, текущих, распускающихся :wink: , свежесотворяющихся, coming soon…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jul 10, 2019 9:10

Irinushka wrote:
Fri Jul 05, 2019 9:25
Irinushka wrote:

Volna:

Как смотрите на то, чтоб провести что-то вроде блица во время одной из некст встреч? Например, от каждого по одному любопытному вопросу о мире или о себе (надо будет выбрать - то или то). Что-то лёгкое, но интересное вам лично. Будет 7-8 вопросов, и Володя бы может ответил по-лёгкому. Т.е. не что-то сверх важное и сложное. Это бы как-то дополнительно сшило наш обыденный мир и мир из наших встреч, кажется. Ну если Ири и Володя одобрят.

Ири:

Легко!:) Я вообще очень люблю режим вопросов - ответов, люблю ощущать интерактивность. Задавание вопросов вообще не самое простое дело (ну и, как нам не раз было говорено, задать вопрос означает так или иначе затронуть ответ), но с моей стороны - точно зеленый свет. Володя, полагаю, тоже не против -;)

Volna:

насчёт вопросов. можно определиться - спрашиваем о себе или о мире) И - заранее готовим список или задаём/пишем во время встречи. Предлагаю - заранее.

Ну основные примерные критерии - достаточно легковесный должен быть вопрос. В общем-то всё )

Пока вынесла на форум, пусть отстаивается..

С точки зрения «технической», мне, наверное, было бы комфортно увидеть эти вопросы (списочек :) :wink: ) до начала встречи, хотя бы за несколько минут до. :)

Потому что Поле (и я с ним) на них так или иначе сонастраивается, ответы – это же не просто инфо, а живой объем, перераспределение энергий (и) Жизни, раскачивания, синергия, оптимизация, но одновременно и уникальность – неповторяемость…

Провода, проводки, кабеля, подключения, обмотка… :wink: : Weight lift : : Flexion : : Bond : : Groupwave :

Задействование антуража, дополнительного сопровождения, может быть, приглашение guest star… :wink:

Короче, пусть вопросы обдумываются, вынашиваются, ну и высказываются уже ближе к делу… Ибо - сверхдинамика и иже...

Вопросы о себе или о мире?

Вопросы, как бы их ни задавать, это прежде всего СВЯЗЬ, режим и проступание связи, переклички (которая не особо личная).

Оттолкнуться можно от чего-то весьма существенного или мало существенного (а, кстати, как измерить степень существенности? В километрах режима «всё путём»? :wink: ), но главное – это именно задействование связей, текущих, распускающихся :wink: , свежесотворяющихся, coming soon…
Из чата, Людмила:

Я какой вопрос для себя ни озвучу, все фундаментальностью обрастают ... 🤭😁😁😁

Ири:

Главное, чтобы фундаментальность была динамичная и лёгкая на подъём :Well Done

и от себя (в том числе) зависящая... :wink:

Ludmila:

Всем ДОБРОГО... или, какое придет :)
УТРА (sun)
(growingheart)
. Пожалуй, я готова вынести свое вопрошание на СВЕТ БОЖИЙ :)
Прямо буквально.. из тени неясности и сомнений профессиональных исследований и личного опыта.

(canyoutalk)
ВОПРОС (whatsgoingon)
Воспоминания прошлых жизней (реинкарнация) - игра ума или снятие завесы? Можно ли, нужно ли на это опираться в том или ином ракурсе?

Ири:

ну что, фундаментальненько :wink: :lol:
(cool)
(like)
. Вопрос, кстати, под которым и я бы подписалась.;)

Ludmila:
А лимит на вопросы есть? (xd)
;)

на количество вопросов :)

Ири:

по-моему, пусть вопросы задаются, а ближе к делу составим типа списочек, ну а в конечном счете - Володе видней, что и как (и как выстраивать иерархию или даже контурную карту ответов).

В моей нынешней итальянской семье веет по нарастающей «призраком перспективы (не так чтобы скоропостижного, но надвигающегося) удаления кое-кого (обоих свекров) с физического плана»…
Какие у меня ощущения по поводу?

Почти что никаких (с чем, кстати, не особенно легко сосуществовать), как будто эти "смертные" расклады и сценарии меня вообще никак не касаются (вероятно, в смысле частот и оборотов так оно и есть).
Радуюсь и оживляюсь, когда наблюдаются какие-то отчетливые выравнивания и совпадения энергий, а также и просто так, и невзирая на *** (когда веет энергиями из Космоса?).
Наверное, можно сказать, что живу - дышу в своей системе координат (успешно эволюционирующей в том числе и по сему случаю), она такая, с одной стороны, сильно помельче человеческой (мини-последовательности, мини-подвижки, слова и реплики как носители устойчивости, одноразовость и… не заморачиваться!!!), а с другой – сильно покрупнее.

И я где-то посередине, «маюсь между»?, да нет, не маюсь, конечно, но, вероятно, ощущаю нагрузочность от идущего своим ходом перевычисления/перевоплощения устойчивости, динамики, реалий, самой себя, всего на свете…

Но это всё так, преамбула, а на форум я хотела вынести мысль, с которой проснулась поутру:

Ведь это же – как выйти из дому, чтобы сходить в магазин (за тем и этим, за текущими надобностями)…

Полагаю, речь идёт о том, что нынче обставлено как «жизнь – смерть» и иже…
AIRI-SON

neda

Post by neda » Thu Jul 11, 2019 18:51

Ну вот... Кажется получилось...
УРА!!! Это я о пароле... Простите все....за устроенную панику... : RedFace :

neda

Post by neda » Thu Jul 11, 2019 19:21

Ведь это же – как выйти из дому, чтобы сходить в магазин (за тем и этим, за текущими надобностями)…
Только "ДОМ" - это где сейчас Володя пребывает.... А "магазин" - это то место, где мы в физическом воплощении сейчас. Текущие надобности - это то, чего нам не хватает для эволюции... Поэтому мы и здесь... набираемся недостающего... А складывается все по-разному... Сложно сразу так войти в этот "магазин" и... не растеряться... не ошибиться...выбрать правильный "товар". Советов со стороны слушать нельзя... только собственной интуиции доверять можно и надо. Если бы кто в раннем детстве нам об этом рассказал... :?

Митрий

Post by Митрий » Thu Jul 11, 2019 20:07

neda wrote:
Thu Jul 11, 2019 19:21
Если бы кто в раннем детстве нам об этом рассказал... :?
В раннем детстве-то мы это, наверно, интуитивно ощущали. Вся эта лабуда всёрьез берется за человека ближе к юности, когда личная сила и свежесть - максимальны. Чтобы максимально же и утопить её в окружающем болоте.

Впрочем, уходит и славно. Не должно быть такой системы просто потому, что она абсолютно эгоистична - забирая всю доступную энергию на поддержание существования "себя любимой" ... Ограничивая сферу обзора только "собой", имитируя "жизнь", как бы "интерес", навязывая человеку "судьбу" в своих рамках. И, практически, ничего не отдавая взамен из того, что нужно или близко каждому из тех, кому выпало в ней обитать.

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Jul 12, 2019 9:33

Митрий wrote:
Thu Jul 11, 2019 20:07
neda wrote:
Thu Jul 11, 2019 19:21
Если бы кто в раннем детстве нам об этом рассказал... :?
В раннем детстве-то мы это, наверно, интуитивно ощущали. Вся эта лабуда всёрьез берется за человека ближе к юности, когда личная сила и свежесть - максимальны. Чтобы максимально же и утопить её в окружающем болоте.

Впрочем, уходит и славно. Не должно быть такой системы просто потому, что она абсолютно эгоистична - забирая всю доступную энергию на поддержание существования "себя любимой" ... Ограничивая сферу обзора только "собой", имитируя "жизнь", как бы "интерес", навязывая человеку "судьбу" в своих рамках. И, практически, ничего не отдавая взамен из того, что нужно или близко каждому из тех, кому выпало в ней обитать.
В раннем детстве, помнится, я категорически отказывалась учиться читать (лет в 5 – 6), и была уверена, что прекрасно без этого проживу… :lol: :mrgreen: : RedFace :

Про «дом» и «магазин». Вероятно, пришло время как-то с нынешней презентацией и «.ехе» жизни разобраться и покончить, выразить ВСЁ иными словами… и категориями и состояниями…

Как ни крути, именно эта тенденция сейчас на переднем плане, и всех Нас (и просто всех) успешно затрагивает, и без какой-то доли дискомфорта вряд ли обойтись, крутит же… (до)закручивает нехило… перекручивает…

Причем вот еще что: обход индивидуально-совместный (обгон, объезд, преодоление, перерасчёт и иже) прежней презентации жизни и видов, объемов, прописей и демо к ней совершается (казалось бы) малыми дозами, в мелочах, по мелочам, но это же и не мелочи вовсе, а ноты и дозы ино-устойчивости и ино-поступательности… клеточки иного размера света, себя, жизни…

Ино-раскрываемость.com...
AIRI-SON

neda

Post by neda » Fri Jul 12, 2019 15:55

Я понимаю, что мое толкование "Дом-Магазин" - очень уж тяжеловесно, замшело-коряво и... просто из каменного века. А вот можно ли подать это "Дом-Магазин" в качестве вопроса на ближайшей встрече 25-го июля ...для получения разъяснений в образах... категориях... волнах-отблесках-бликах... текущего момента? :?: : Blink : :) Всем было бы интересно...

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sat Jul 13, 2019 14:59

Irinushka wrote:

Сегодня утром мы работали с Андреа и это был, по-моему, первый полноценный сеанс после рождения Главной Волны (соответственно я тоже с огромным интересом слушала :wink: :D : Thanks : ).

Резюмировать затруднительно, хотя некоторые новые соображения по поводу тела ну очень существенны, на итальянском, наверное, поместим на сайт отрывки из сеанса в формате мр3, на русском – ну, тоже будут оказии.
И что-то, наверное, я все-таки резюмирую… ибо существенно… :wink:
В конечном счете оформилось как публикация в Володином блоге:

“Ieri mi hanno dato la libertà, cosa ne farò?”

http://vo.irinushka.eu/ieri-mi-hanno-da ... ition_here

Вроде Гугл переводчик переводит всё лучше и лучше? :wink: :) : RedFace :

Что непонятно, спрашивайте… :D :lol:

Заголовок вот этот:

«Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду?»
neda wrote:
Fri Jul 12, 2019 15:55
Я понимаю, что мое толкование "Дом-Магазин" - очень уж тяжеловесно, замшело-коряво и... просто из каменного века. А вот можно ли подать это "Дом-Магазин" в качестве вопроса на ближайшей встрече 25-го июля ...для получения разъяснений в образах... категориях... волнах-отблесках-бликах... текущего момента? :?: : Blink : :) Всем было бы интересно...
Ну, пусть Поле это пожелание пометит себе в блокнотик, в режиме сонастройки на встречу :wink: : ... : : Beta : … Собственно говоря, оный сюжет (фундаментальненький :wink: ), Людмилой предложенный, вероятно, мы уже и начали теребить…

И/или он нас... :wink: :mrgreen: :roll: : Freego :abbracciatona
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Jul 16, 2019 10:34

Irinushka wrote:
Sat Jul 13, 2019 14:59

В конечном счете оформилось как публикация в Володином блоге:

“Ieri mi hanno dato la libertà, cosa ne farò?”

http://vo.irinushka.eu/ieri-mi-hanno-da ... ition_here

Вроде Гугл переводчик переводит всё лучше и лучше? :wink: :) : RedFace :

Что непонятно, спрашивайте… :D :lol:

Заголовок вот этот:

«Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду?»
Из чата, Ири:

… А вчера и свекор упал, увезли на скорой, теперь он в больнице в райцентре Ivrea, а свекровь – в «заведении» в Agliè… так что теперь мне/нам с Массимо ездить к двум больным, в два разных места…

Что хочу особо отметить: этой ночью климат был не особо благоприятный ни для сна ни для общения, но мне все-таки удалось выйти на связь, сначала с EG (почему-то именно с ним контакт мне дался легче всего), а потом и с Создателем.

И вот что показательно, и о чем предупреждал Володя в сеансе с Андреа (из которого – вчерашняя публикация): что да, вопросы «человеческого плана и характера» задавать, конечно, можно (не возбраняется), но ответы будут все больше идти/приходить из иного домена света и жизни.

Так и есть…

Ну да, понятно, что я не спрашивала советов типа как лечить, и даже вообще о перспективах, а просила, чтобы мне помогли как бы эту ситуацию дополнительно сонастроить – осмыслить - отладить, но ответы шли ну прямо отчетливо в иных величинах и категориях. Что на самом деле замечательно.

Вот такой расклад у нас нынче на дворе…

И таки выигрышный! Кем бы/чем бы ни прикидывался… Впрочем, выигрышность зависит…

Из письма Наташи – neda:

Иринушкин! Прочитала сейчас перевод.... Про тело - для меня просто супер-важно! Я все еще никак не приду в нормальное состояние после операции. То есть - все плохо…

… Что такое - "включите букву А" - для начала... В общем, я чувствую, что информация очень важная.... - про тело. Но необходимы разъяснения... И я думаю, что не только мне... Как же это устроить?

Отмечусь-ка я в форумном пространстве :) .

Может, на фоне и гребне проведённого вчера индивидуального сеансика, а также на фоне разного другого фона, нала и вала :lol: :mrgreen: , но этой ночью, и не без активного соучастия Володи, приснилось мне вот такое.

Как бы создается/компилируется некий видеоряд, из самых разных картинок, и эти картинки я/мы отбираем ну очень тщательно.
И вставляем в видеоряд в определённой последовательности.
Что-то по индийским мотивам (два лика и белая галочка вверху, почти сливается с фоном)…
Что-то из области питания – готовки - потребления пищи…
Что-то на тему цифр и гениальных изобретений русских математиков (но что-то доселе неизвестное, вероятно, до чего надо было предварительно достучаться)…

...И разные другие картинки, много, как такое панно – мозаика - compilation совокупной земной плотности? Текущего/повседневного её измерения?

Причём этот видеоряд ещё было очень важно прокручивать на каких-то особых ритмах, то есть расчёт ритма – составная часть процесса.

Процесса перерасчёта – ино-выравнивания - трансформации совокупной земной плотности, так хочется сказать и очевидеть.

Что мне с каждым днём становится всё яснее и яснее? :wink:

Что так или иначе каждый из Нас взаимодействует и выясняет отношения со всем совокупным земным объёмом, нынешним световым ЗДЕСЬ, хотя и задействуя при этом пульт, причиндалы и ".ехе" собственного огорода.

По поводу:

… Что такое - "включите букву А" - для начала...?

… Dunque il corpo terrestre di per sé è eccitante ed è una cosa molto bella.
Il corpo è presente in questa modalità di base, già eccitato. Le persone lo sottovalutano molto, nel senso che cercano di dare la caccia ad una qualche forma di eccitazione specifica, a co-condurre un’eccitazione più tangibile per loro, e io le capisco, d’altronde se questo è ciò che si vede, così fanno, così facevano. Però è in un certo senso disarmonico ignorare proprio l’eccitazione di base, l’eccitazione principale, quella del corpo stesso, e cercare, magari, di scoprire, di mettere in funzione delle forme di eccitazione che sono già più secondarie.

Тело земное, на земле проявленное, есть само по себе возбуждение.
Главное, первичное, первородное, ну как бы буква «А» номинального алфавита возбуждений.
Но люди, в оных телах пребывающие, охотятся за разными другими, более вторичными, менее основополагающими формами и видами возбуждений (оживлений, стимулов), что в общем-то вполне понятно, при нынешних представлениях о реальности и о жизни, но тем не менее это игнорирование главного возбуждения и центра себя (якоря, заземления и иже) негармонично и неправильно, и земность сейчас будет стремиться так или иначе дать это понять.

Ну и дальше там ещё были соображения по поводу физического здоровья и шире – состояния.
Приведение в порядок «буквы А» освобождает свет и текучесть первородности внутри тела, и тем самым помогает ему естественно исправить – переналадить разные существующие отклонения и нарушения, ибо корни и причины болезней – опять-таки в энергопроводимости.
Irinushka wrote:
Fri Sep 12, 2014 10:42

ну и как сказала Ума Турман, приведя в действие неподвижный после многолетней комы большой палец ноги (имею в виду "Kill Bill"), «основное было сделано»...
: Freego :Well Done :figurati
Вот эта метафора вспомнилась.

Осознать, разбудить, раскачать и привести в активное состояние вот это первичное возбуждение, тело как таковое, ну а остальное (реалии и прочее оформление жизни к нему) это уже "малость", это уже запросто... :lol: :figurati : Freego
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Jul 24, 2019 10:25

Irinushka wrote:
Tue Jul 16, 2019 10:34

Из чата, Ири:

… А вчера и свекор упал, увезли на скорой, теперь он в больнице в райцентре Ivrea, а свекровь – в «заведении» в Agliè… так что теперь мне/нам с Массимо ездить к двум больным, в два разных места…

Что хочу особо отметить: этой ночью климат был не особо благоприятный ни для сна ни для общения, но мне все-таки удалось выйти на связь, сначала с EG (почему-то именно с ним контакт мне дался легче всего), а потом и с Создателем.

И вот что показательно, и о чем предупреждал Володя в сеансе с Андреа (из которого – вчерашняя публикация): что да, вопросы «человеческого плана и характера» задавать, конечно, можно (не возбраняется), но ответы будут все больше идти/приходить из иного домена света и жизни.

Так и есть…

Ну да, понятно, что я не спрашивала советов типа как лечить, и даже вообще о перспективах, а просила, чтобы мне помогли как бы эту ситуацию дополнительно сонастроить – осмыслить - отладить, но ответы шли ну прямо отчетливо в иных величинах и категориях. Что на самом деле замечательно.

Вот такой расклад у нас нынче на дворе…

И таки выигрышный! Кем бы/чем бы ни прикидывался… Впрочем, выигрышность зависит…
Вчера с Массимо кое-что услышали от Создателя и от Володи, резюмирую, стало быть. :) :Well Done

Недавно, можно даже сказать в ночь с 13 на 14 июля :wink: Земной Родник образовал, по согласованию с Создателем, некое ЗА (именно этот ориентир я тогда и слышала… непрерывно…), как такое Поле первородной массы величин, признаков и критериев, как Поле, начинённое величинами и критериями и свойствами (от земного Родника), которые надо будет открыть, обнаружить, зарельефить, притянуть, приручить, ну и использовать собственно для ИЗМЕРЕНИЯ (от себя, для себя, собой и Всем) текущей Жизни.

И сейчас Мы пребываем в Начале, которое предшествует оному ЗА, Начало как переход, как переходник, как движущаяся капсула, как проход, как спецрежим который нас переносит в ЗА, сонастраивает, каждого из Нас, на те специфические величины, и струны, и нити, и критерии поиска и другое разное, которыми соответственно предстоит орудовать.

Начало (иного, альтернативного, самостоятельного по согласованию с…*** :wink: : Love : ) Измерения, которое еще не есть это новое Измерение (есть нечто вроде мобильной прихожей оного), но в то же время уже не есть измерение Жизни согласно прежним критериям и логикам и динамикам.

В частности, потому, что в Начале (капсуле, прихожей, плав/движ-средстве) время имеет один единственный режим – мгновение, инстант.

Ибо время как субстанция освободилась и систему/координаты линейного времени более не поддерживает, а ведь именно критерий линейного времени есть основа всех и всяческих измерений (и) связей в человеческом общежитии…

Соответственно жить и дышать лучше, целостнее, полезнее для самочувствия :wink: именно мгновениями… не настаивая на том, чтобы видеть их как связь и тем паче как непрерывность.

Но вот, это вроде главное, и вот так подходим к завтрашнему Дню, который – встреча.

И поскольку встреча затевается как максимально интерактивная, будьте добры, обозначайте вопросы и вопрошания не в самый последний момент. :wink: : Groupwave :

25 июля, в 22 по Москве.

Ну а уж как Володя захочет со всем этим (а также тем) разбираться – его воля… Facepalm :wink: :D : Love :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Aug 06, 2019 14:23

Sasha wrote:
Fri Aug 02, 2019 12:39
Irinushka wrote:
Fri Jul 26, 2019 11:03

Утром в чате, Ири:

У меня было и осталось ощущение ну просто виртуозной тонкости подачи и простановки акцентов, но пересказать что-либо, например, Массимо или другим итальянцам я не в состоянии. После прослушивания записи тоже, думаю, произойдет дополнительная рецентровка - рефокусировка, в том числе и того, что "мировидно - мироневидно" (велик и грандиозен русский язык! :clap ).

И эта встреча, материалы оной - тоже как кроссворд, кроссворд - объём, так что теперь вполне могут открываться и какие-то дополнительные грани, линии и строчки... величины и признаки Силы... условные единицы обзорности и наделяемости себя Целым...
Стробоскоп... мировидности... - серия ослепительных, изумительных, сочных, насыщенных вспышек самого Времени... и Мир в них совсем другой, в Сути своей другой... в яркости своей, в Любви своей... в новизне и неповторимости своей... А освети всё постоянным, непрерывным, обычным светом, и увидишь привычные, серые будни... : Nar :
И все это один и тот же мир... - "А я - тот же самый..." : Hide :
Ну, если кратко, без прелюдий и прелиминариев, то вчера ближе к вечеру я начала ощущать состояние, которое для себя обозначаю как «включился автопилот», например, когда во время велосипедных заездов усталость зашкаливает… Facepalm :roll:

А тут что и куда зашкаливало (ибо «нормальной» усталости взяться было вроде как неоткуда)?

И вот вечером мы с Массимо попробовали выйти за связь с Полем (тем более, что тело моё уже явно само по себе вышло, пошло, в общем, энергопроводило вовсю :lol: : Bond : : ... : : Weight lift : …)

И Создатель был ну очень близко, очень рядом (давно так сильно Его не ощущала и в теле тоже), и Он заговорил о новой материи, вот буквально с завтрашнего дня (то бишь с сегодня).

Земная материя как некая система взаимосвязанных энергопроводимых и энергопроводящих образов, некоторые из которых якобы неподвижные (хотя на самом деле подвижно все, в Настоящей Жизни не может быть неподвижности), а некоторые якобы в движении…

И сейчас она становится «божественной материей», потому что «Я есть материя», сказал Создатель, Я могу (наконец-то) со-выражаться, со-присутствовать тут/здесь…

(ИМХО и связано это с происходящим по нарастающей раскрытием земного Родника и рождением Главной Волны).

Это означает, что все образы, которые со-образуют нынешнюю систему материи могут оказаться «перетасованными», ну, не совсем хаотично, разумеется… :lol:

(В субботу в сеансе с Робертой была использована такая метафора: мир, нынешнее текущее земное ЗДЕСЬ как жёсткий диск компьютера, якобы несъёмный, на котором, однако, теперь (в связи с развоплощением линейного времени и иже) все элементы, данные, дорожки, записи пришли в движение, могут менять положение, характер закрепления, иерархию связей и линков…).

И вот эта новая божественная материя заменяет собой прежний мир, ну или прежний мир превращается в божественную материю (материй вообще-то может быть и несколько, но об этом мы поговорим как-нибудь в другой раз :) , сказал Создатель).

Вы живые, и она живая…

Вы есть активные игроки, и она аналогично…

И вы взаимодействуете с ней, и совместно с ней определяете правила текущей Игры (Game), текущего раунда Игры, так, чтобы и вы, и она были бы в выигрыше…

Создавать – превращать – со-проводить – свидетельствовать – со-исполнять различия (ну и другое разное)…

Дух странностей :wink: :Well Done – как неотъемлемая характеристика этой новой материи…

Момент, дух, начало Игры (Игровое Начало) которое вот прямо с сегодня становится чем-то отчетливым (не просто абстракцией, метафорой), а вот как бы физической силой, активной величиной (функцией), критерием порядка движения…
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Tue Aug 06, 2019 14:54

Irinushka wrote:
Tue Aug 06, 2019 14:23

Ну, если кратко, без прелюдий и прелиминариев, то вчера ближе к вечеру я начала ощущать состояние...

Ощущайте, и будет вам...
Irinushka wrote:
Tue Aug 06, 2019 14:23
Дух странностей...
: Nar : : Love : :Well Done :clap : Bash : : Yahooo :

"(
У->При)летел желанный дух..." : Nar :

Post Reply