Чудо Ведомости

Irinushka
Site Admin

Re: Чудо Ведомости

Post by Irinushka » Wed Aug 07, 2019 12:31

Irinushka wrote:
Tue Aug 06, 2019 14:23

Дух странностей :wink: :Well Done – как неотъемлемая характеристика этой новой материи…

Момент, дух, начало Игры (Игровое Начало) которое вот прямо с сегодня становится чем-то отчетливым (не просто абстракцией, метафорой), а вот как бы физической силой, активной величиной (функцией), критерием порядка движения…
Из чата, вчера:

Ирина (Тезка):

Ух, как откликнулись все это🌈🌈🌈 С воскресенья ощущения такие пошли , как будто че то небывалое близиться:O
(penguinkiss)
, а ночью сегодняшней по этому поводу вообще не спалось - такие энергии в теле распоясались🤷‍♀️🙃

Ири:

Про момент Игры: как раз вчера Володин сайт у меня открылся на "У нас вчера с позавчера...", как затравочка... :wink:

... и это дело, конечно же, надо бы "отмыть" :lol:
- в смысле обсудить - потормошить - попрепарировать в режиме коллективной встречи, не то чтобы прямо сейчас, но вскорости...

: Oops : имела в виду "обмыть", ну ладно, все ж таки однокоренные :lol:

... ora abbiamo appena fatto una seduta con Andrea, condotta prima dal Creatore e poi da Volodia... quest'ultimo😀 ha voluto predisporre la scena in cui ci veniva consegnato l'astuccio (la scatola) con dentro il nuovo strumento - il momento/principio del Game, ovviamente, ad ognuno il suo... l'abbiamo tirato fuori dall'astuccio, accordato e messo in funzione... con qualche commento su come e cosa... 🎼🗝😎🌍💙

Мы сегодня утром проводили сеанс с Андреа, который вел сначала Создатель, а потом Володя.
Володя такую сотворил сцену: представить себе, что приходит (доставляется) упаковка/коробка/чехол (каждому из нас), с «моментом Игры», новый инструмент такой, новая величина и сила, и его можно/нужно осторожно так извлечь из коробки, настроить, персонализировать, ну и включить… раз Создатель дал «добро»…

Что и было сделано... :Well Done :wink:

Игра, Game: всегда любовная (если на уровне энергий).

Еще деталь от Создателя: энергиям естественно свойственно право выбора (кем и как быть), а нынешний мир, якобы однозначный, их этого права выбора лишает, ну или очень очень существенно ограничивает.

Так что в дверях (которые - в земной мир), в "предбаннике" :) скопилось очень много энергий, которые упираются и "воздерживаются" от входа в однозначность (не могут допустить такое насилие над своей логикой и природой выбора), ну а если мир перестанет котироваться и вести себя как якобы однозначный, то они - тут как тут... :Well Done :figurati

Потенциальное Прибавление всего...
AIRI-SON

Tornerò a sollecitare le vostre anime

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Aug 13, 2019 11:00

Irinushka wrote:
Wed Aug 07, 2019 12:31
Irinushka wrote:
Tue Aug 06, 2019 14:23

Дух странностей :wink: :Well Done – как неотъемлемая характеристика этой новой материи…

Момент, дух, начало Игры (Игровое Начало) которое вот прямо с сегодня становится чем-то отчетливым (не просто абстракцией, метафорой), а вот как бы физической силой, активной величиной (функцией), критерием порядка движения…
Из чата, вчера:

Ирина (Тезка):

Ух, как откликнулись все это🌈🌈🌈 С воскресенья ощущения такие пошли , как будто че то небывалое близиться:O
(penguinkiss)
, а ночью сегодняшней по этому поводу вообще не спалось - такие энергии в теле распоясались🤷‍♀️🙃

Ири:

Про момент Игры: как раз вчера Володин сайт у меня открылся на "У нас вчера с позавчера...", как затравочка... :wink:

... и это дело, конечно же, надо бы "отмыть" :lol:
- в смысле обсудить - потормошить - попрепарировать в режиме коллективной встречи, не то чтобы прямо сейчас, но вскорости...

: Oops : имела в виду "обмыть", ну ладно, все ж таки однокоренные :lol:

... ora abbiamo appena fatto una seduta con Andrea, condotta prima dal Creatore e poi da Volodia... quest'ultimo😀 ha voluto predisporre la scena in cui ci veniva consegnato l'astuccio (la scatola) con dentro il nuovo strumento - il momento/principio del Game, ovviamente, ad ognuno il suo... l'abbiamo tirato fuori dall'astuccio, accordato e messo in funzione... con qualche commento su come e cosa... 🎼🗝😎🌍💙

Мы сегодня утром проводили сеанс с Андреа, который вел сначала Создатель, а потом Володя.
Володя такую сотворил сцену: представить себе, что приходит (доставляется) упаковка/коробка/чехол (каждому из нас), с «моментом Игры», новый инструмент такой, новая величина и сила, и его можно/нужно осторожно так извлечь из коробки, настроить, персонализировать, ну и включить… раз Создатель дал «добро»…

Что и было сделано... :Well Done :wink:

Игра, Game: всегда любовная (если на уровне энергий).

Еще деталь от Создателя: энергиям естественно свойственно право выбора (кем и как быть), а нынешний мир, якобы однозначный, их этого права выбора лишает, ну или очень очень существенно ограничивает.

Так что в дверях (которые - в земной мир), в "предбаннике" :) скопилось очень много энергий, которые упираются и "воздерживаются" от входа в однозначность (не могут допустить такое насилие над своей логикой и природой выбора), ну а если мир перестанет котироваться и вести себя как якобы однозначный, то они - тут как тут... :Well Done :figurati

Потенциальное Прибавление всего...
Хочется сказать и поделиться... :Well Done :wink: : Love :

Вот этот ориентир – Момент/Начало Игры отчётливо маячит на первом плане, как такая супер-величина и сила, которая затменяет, отменяет, трансформирует, перенастраивает прежние, привычные величины.

Момент Игры – у каждого свой собственный, и в свою очередь увязанный с “My Game” от Создателя.

Из недавних разъяснений и подключений явствует, что этот Момент Игры – есть и система также, которая сама соображает, что, как, куда и откуда притягивать, какими игровыми элементами и фишками пополнять тот или иной игровой контекст.

И есть также и Защита, Причастность (быть в своей Игре, в своем специфическом поле игроведения отстраняет от чужеродного плана и начала, ну или присваивает этому якобы чужеродному иные свойства и качества)…

Момент Игры – как Секрет, который, впрочем, вполне себе доступен… Что надо сделать, чтобы им обладать? (Ну да, Володя помогает и сонастраивает…) :Well Done :D : Welcome :

Может быть, это принять и в это поверить?
Но не так чтобы от сих до сих, Сила гравитации, например, не может же быть порой привлекаемой в Жизнь, а порой – нет?

Из недавно написанного привата:

… и главное, по-моему, сейчас это именно момент Игры (хочется сказать, что то, что мыслится/видится/интерпретируется слишком серьезно… вообще как корабль с брешью в трюме… обречено, короче…) И надо бы его естественно использовать, дабы из серьезности извлечь то, что воистину ценное и может самостоятельно держаться на плаву (в сознании и осознании и проводимости новой земной реальности).

(это относится и ко всей нынешней духовно-эзотерической культуре и практике, ИМХО, все эти жесткие постулаты и догмы – как «рекламные щиты и памятники» на обочине дороги, рудименты такие громоздкие…)

Относительно наших коллективных встреч и общений: я бы предложила к следующей встрече (которая когда, кстати?) опять :wink: готовить вопросы и вопрошания, от этого дополнительно прибывает Качества…

И еще Володя так мастерски во всем этом лавирует (в вопросах – ответах и всем тем, что between…) : Nar : :Well Done : Freego :abbracciatona
AIRI-SON

"Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю." :figurati : ... : : down :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Wed Aug 14, 2019 10:38

Irinushka wrote:
Tue Aug 13, 2019 11:00

Хочется сказать и поделиться... :Well Done :wink: : Love :

Вот этот ориентир – Момент/Начало Игры отчётливо маячит на первом плане, как такая супер-величина и сила, которая затменяет, отменяет, трансформирует, перенастраивает прежние, привычные величины.

Момент Игры – у каждого свой собственный, и в свою очередь увязанный с “My Game” от Создателя.

Из недавних разъяснений и подключений явствует, что этот Момент Игры – есть и система также, которая сама соображает, что, как, куда и откуда притягивать, какими игровыми элементами и фишками пополнять тот или иной игровой контекст.

И есть также и Защита, Причастность (быть в своей Игре, в своем специфическом поле игроведения отстраняет от чужеродного плана и начала, ну или присваивает этому якобы чужеродному иные свойства и качества)…

Момент Игры – как Секрет, который, впрочем, вполне себе доступен… Что надо сделать, чтобы им обладать? (Ну да, Володя помогает и сонастраивает…) :Well Done :D : Welcome :

Может быть, это принять и в это поверить?
Но не так чтобы от сих до сих, Сила гравитации, например, не может же быть порой привлекаемой в Жизнь, а порой – нет?

Из недавно написанного привата:

… и главное, по-моему, сейчас это именно момент Игры (хочется сказать, что то, что мыслится/видится/интерпретируется слишком серьезно… вообще как корабль с брешью в трюме… обречено, короче…) И надо бы его естественно использовать, дабы из серьезности извлечь то, что воистину ценное и может самостоятельно держаться на плаву (в сознании и осознании и проводимости новой земной реальности).

(это относится и ко всей нынешней духовно-эзотерической культуре и практике, ИМХО, все эти жесткие постулаты и догмы – как «рекламные щиты и памятники» на обочине дороги, рудименты такие громоздкие…)

Относительно наших коллективных встреч и общений: я бы предложила к следующей встрече (которая когда, кстати?) опять :wink: готовить вопросы и вопрошания, от этого дополнительно прибывает Качества…

И еще Володя так мастерски во всем этом лавирует (в вопросах – ответах и всем тем, что between…) : Nar : :Well Done : Freego :abbracciatona
Этой ночью снилось, что я собираюсь опять в поездку в Россию, и - прямо ликование внутри… :Well Done : Bash : : Yahooo :

Впрочем, ликование, такое приятнейшее "приватненькое/секретненькое" возбуждение (которое порой ощущается и наяву, безотносительно, просто так) вероятно, есть признак входа в действие этой новой супер-величины и системы (Жизни), Момента Игры…

Вот этим настроем веет, повеивает:

«Будто знает он что-то заветное,
Будто слышал он самое вечное,
Будто видел он самое светлое,
Будто чувствовал все бесконечное…»

И еще (из недавних ньюз): сейчас по нарастающей освобождается и дает о себе знать Сила Притяжения, которая да, вроде как всегда была (как величина, как данность), но именно “My Game” от Создателя снимает с нее разного рода шоры, задвижки, блоки, ограничения.

Можно ли сказать, что до сих пор мы, земные жители, по настоящему этой исходной (прежде всего самой земности) Силы Притяжения (света, Жизни, энергий и иже) и в глаза не видели?

Можно, можно... Facepalm :lol:

Пользовались, конечно, в какой-то мере, как, впрочем, и другими земными силами и атрибутами, но так, в условиях спящей местности и жестко заданной выравниваемости и сравниваемости.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Aug 26, 2019 10:30

Irinushka wrote:
Tue Aug 20, 2019 16:40
Irinushka wrote:
Wed Aug 14, 2019 10:38

И еще (из недавних ньюз): сейчас по нарастающей освобождается и дает о себе знать Сила Притяжения, которая да, вроде как всегда была (как величина, как данность), но именно “My Game” от Создателя снимает с нее разного рода шоры, задвижки, блоки, ограничения.

Можно ли сказать, что до сих пор мы, земные жители, по настоящему этой исходной (прежде всего самой земности) Силы Притяжения (света, Жизни, энергий и иже) и в глаза не видели?

Можно, можно... Facepalm :lol:

Пользовались, конечно, в какой-то мере, как, впрочем, и другими земными силами и атрибутами, но так, в условиях спящей местности и жестко заданной выравниваемости и сравниваемости.
Ночью во сне помню, что ну очень очень отчётливо ощущала, что тело готово к каким-то метаморфозам, во сне этом я как бы была «готова взлететь» (ну, сценарий такой), но вот сами ощущения… как бы физические (что-то ощутимо раскрывается изнутри?) , но и за гранью (другое)…

Момент трансформации? (как некая реальная данность/сила/величина/категория)? :roll: :?:

В общем, хочется зафиксировать. :Well Done

Володя во сне тоже со-присутствовал (точнее, серия его песен)… :wink:

Еще поутру вот такая мысль меня посетила: что как бы варится суп, и в него по нарастающей добавляются разные ингредиенты и инпуты (которые могут быть и связанные с текущими ситуациями и делами, но это все-таки фон, не суть).

И «суп» - все менее привычный/знакомый «суп» (что бы под оным ни подразумевалось), вот эта «масса» (относительно густая масса жизни), которая кристаллизируется и что-то значит…, как-то выглядит, ну и вообще… :roll: :mrgreen:

Мне в последнее время (наверное, в последние несколько недель) ощущается, что я чего-то жду (не знаю, чего, не знаю, на каком уровне), вот как бы внимаю/потакаю этому состоянию ожидания (в себе?)… Но при этом (так или иначе) действую, задействую, воздействую, взаимодействую (чаще реагируя на приходящие инпуты, чем по собственной инициативе), и, хочется сказать, ни одно из оных действий не ощущаю как воистину действие, как воистину событие. Скорее, центровка, центровочка... Пас... ажур-чик...

И после каждого оного не совсем действия (в том числе и выигрышных, замечательных, во время и после которых внутри звучит и расправляется «Я люблю!») хочется «отсидеться»? встать на нейтраль… выбраться из ткани/емкости/размерности действия… переключить(ся)?

Не очень понятно, наверное, ну так и мне тоже не особо понятно Facepalm :roll: :mrgreen: , но как-то это связано с проводниковыми качествами (моими и местности), с энергопроводкой…
Из чата, в пятницу, Ири:

Этой ночью я обратилась к EG, когда я его слышу после длительной паузы, меня прямо «пробирает и сонастраивает»; хотелось как-то преодолеть это мое нынешнее «не пойми что», особенно вчерашний день ощущался как «все не так» … :roll: Facepalm
Ночью, правда, я от него ничего особо не услышала (но уже сам контакт – факт), зато утром пришла Валентина на сеанс (она еще пару дней гостит в наших краях), и сеанс вел именно EG.

Ну, что сказать? Не передать… И ведь не объяснения даже, а к какому-то иному уровню понимания (точнее, со-участия) он подводит (со-объясняет? сквозит?), и … ну просто захотелось тут как-то что-то выплеснуть. : Love : :D : Nar :

Как энергоустановка (энергопроводка), я, наверное, достигла каких-то новых высот и глубин и частот, так хочется сказать :wink:  . А как Ири? Право, не знаю … Пока… :wink:

Вчера (25, между прочим :D ) во время велосипедного заезда тело прямо радовалось, ощущения – чудесные (и не совсем, вероятно, земные? - ну, в плане энергопроводимости), как бы то ни было, хорошо пошло, хорошо зашло :Well Done :D , и ночка была такая искрящаяся, и так или иначе я общалась со всеми (ну или почти) Главными собеседниками, нот вот общение с EG было вообще потрясающим. И ответ, и таинство, и сонастройка, и здесь, и там… И далее везде... :Well Done :D : Love :

Похоже, я вышла на режим (ну или вошла в режим), не особо могу сформулировать, что оное событие означает, но что-то означает несомненно.

А тело!!! Ёлки-палки, как включается, и подключается, и оживляется, и энергопроводит тело… :Well Done :Well Done :Well Done

EG намекнул на то, что ЭТО ВСЁ (Ири-режим) дополнительно придет в действие в пятницу, ну или начиная с пятницы… 30 августа, по привычному земному времени.

(этого ли и ждала? это ли мной ждалось?) :roll:

Ну, так или иначе что-то куда-то сдвинулось и пришло в движение...

В связи с этим я предлагаю коллективную встречу с Володей (и, может быть, не только с ним) организовать «после пятницы», то бишь в начале сентября.

Соответственно можно и нужно высказывать соображения по датам. : Groupwave : aeventi_speciali
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Sun Sep 01, 2019 11:20

Irinushka wrote:
Mon Aug 26, 2019 10:30

Вчера (25, между прочим :D ) во время велосипедного заезда тело прямо радовалось, ощущения – чудесные (и не совсем, вероятно, земные? - ну, в плане энергопроводимости), как бы то ни было, хорошо пошло, хорошо зашло :Well Done :D , и ночка была такая искрящаяся, и так или иначе я общалась со всеми (ну или почти) Главными собеседниками, нот вот общение с EG было вообще потрясающим. И ответ, и таинство, и сонастройка, и здесь, и там… И далее везде... :Well Done :D : Love :

Похоже, я вышла на режим (ну или вошла в режим), не особо могу сформулировать, что оное событие означает, но что-то означает несомненно.

А тело!!! Ёлки-палки, как включается, и подключается, и оживляется, и энергопроводит тело… :Well Done :Well Done :Well Done

EG намекнул на то, что ЭТО ВСЁ (Ири-режим) дополнительно придет в действие в пятницу, ну или начиная с пятницы… 30 августа, по привычному земному времени.

(этого ли и ждала? это ли мной ждалось?) :roll:

Ну, так или иначе что-то куда-то сдвинулось и пришло в движение...

В связи с этим я предлагаю коллективную встречу с Володей (и, может быть, не только с ним) организовать «после пятницы», то бишь в начале сентября.

Соответственно можно и нужно высказывать соображения по датам. : Groupwave : aeventi_speciali
Из чата, в пятницу, Ири:

:wink: :)

... Пятница, кстати, как и было обещано, явно … что-то как-то… ну в общем, ощущаю процесс… :Well Done : ... : : Weight lift : : Flexion :

У меня прям "под ложечкой сосёт" (от близости Создателя, очень сильно Его ощущаю последнее время, этой ночью - особенно). От чего - не то чтобы куча вопросительных знаков (по поводу и без повода), но вот как состыков(ыв)ать (собой?, своими .ехе, свой само-проявляемостью, своей *** - и слов-то ещё таких не придумано :lol: ) такие разные измерения, с которыми я так или иначе "перекрещиваюсь"? :?: : RedFace : Facepalm Или это они перекрещиваются во мне? :wink: И оборачиваются... И ведут себя...

Новые величины (момент Игры, момент Трансформации, момент Удивления, what else?) они ведь тоже «весят» (в каких-то неведомых ещё единицах измерения), и энергопроводят вовсю, и уже тем самым переиначивают всё на свете.

: Welcome : : Welcome : : Welcome :
Жизнь – это режим (как было сказано в одном из недавних сеансов на итальянском), и этот режим (по природе своей) имеет склонность модифицироваться и трансформироваться, так какой режим у нас нынче на дворе (пришел, дышит, фланирует, задействуется)?

Пожалуй, я начиная с сегодняшнего дня голосую за скорейшее проведение «режимной встречи», и продолжаю чувствовать это самое «под ложечкой» и небывалую энергопроводимость (и тем самым жизне-фокусируемость?) в теле (теле скорее как масштабе, нежели как конкретной ёмкости и фактуре).

Вопросы и "записочки" (которые приветствуются :wink:  ): давайте из нынешнего, из настоящего, прошлое - ну его нафиг (само отомрёт, само переродится, само придёт в себя или куда надо :wink: ), вот, может, на тему собственных текущих соприкосновений с жизнью? что-то же вопрошается? что-то же фиксируется/проговаривается/ощущается с вопросительным значком в придачу? :wink: Facepalm :) Вот это и стоило бы потормошить совместно...
AIRI-SON

Sasha

Post by Sasha » Wed Sep 04, 2019 17:00

Irinushka wrote:
Sun Sep 01, 2019 11:20

Вопросы и "записочки" (которые приветствуются :wink:  ): давайте из нынешнего, из настоящего, прошлое - ну его нафиг (само отомрёт, само переродится, само придёт в себя или куда надо :wink: ), вот, может, на тему собственных текущих соприкосновений с жизнью? что-то же вопрошается? что-то же фиксируется/проговаривается/ощущается с вопросительным значком в придачу? :wink: Facepalm :) Вот это и стоило бы потормошить совместно...
Вот как раз на предмет потормошить... Сходил я сегодня ночью в прошлое, :mrgreen: в нашу с вами школу за прошлый год... :roll: На урок, где EG рассказывает о целительстве применительно к нам... :clap : Welcome : ...и, как результат посещения, появилась такая фраза:

"Исцеление от Любви"...

И я
хочу сказать... и показать, как выглядит простое :mrgreen: языковое (и не только :roll: ) чудо - первичный смысл её очевиден, но это ширма :) , а вот дальше:
"ис-целение" - начинает звучать как возвращение к Целому, к целостности... (EG на это очень толсто и неоднократно намекает : Nar : ) И это уже, на мой взгляд конечно, уводит смысл этого слова в совершенно другое измерение, по отношению к привычному "излечению"... (Хотя языковая аналогия "из-лечения", как возвращения к здоровому состоянию, сохраняется :) )
И "от", в этом новом измерении, меняет направление на противоположное...
И "Любовь", из признака болезни, превращается в самое главное лекарство... : Hide :

Заметки на полях (во всех смыслах этого слова : Nar : ), да...
А это (?) вопросительный знак в придачу... : Nar :
:abbracciatona

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Sep 05, 2019 18:51

Sasha wrote:
Wed Sep 04, 2019 17:00
Irinushka wrote:
Sun Sep 01, 2019 11:20

Вот как раз на предмет потормошить... Сходил я сегодня ночью в прошлое, :mrgreen: в нашу с вами школу за прошлый год... :roll: На урок, где EG рассказывает о целительстве применительно к нам... :clap : Welcome : ...и, как результат посещения, появилась такая фраза:

"Исцеление от Любви"...

И я
хочу сказать... и показать, как выглядит простое :mrgreen: языковое (и не только :roll: ) чудо - первичный смысл её очевиден, но это ширма :) , а вот дальше:
"ис-целение" - начинает звучать как возвращение к Целому, к целостности... (EG на это очень толсто и неоднократно намекает : Nar : ) И это уже, на мой взгляд конечно, уводит смысл этого слова в совершенно другое измерение, по отношению к привычному "излечению"... (Хотя языковая аналогия "из-лечения", как возвращения к здоровому состоянию, сохраняется :) )
И "от", в этом новом измерении, меняет направление на противоположное...
И "Любовь", из признака болезни, превращается в самое главное лекарство... : Hide :

Заметки на полях (во всех смыслах этого слова : Nar : ), да...
А это (?) вопросительный знак в придачу... : Nar :
:abbracciatona
Irinushka wrote:
Mon Aug 26, 2019 10:30

Из чата, в пятницу, Ири:

Этой ночью я обратилась к EG, когда я его слышу после длительной паузы, меня прямо «пробирает и сонастраивает»; хотелось как-то преодолеть это мое нынешнее «не пойми что», особенно вчерашний день ощущался как «все не так» … :roll: Facepalm
Ночью, правда, я от него ничего особо не услышала (но уже сам контакт – факт), зато утром пришла Валентина на сеанс (она еще пару дней гостит в наших краях), и сеанс вел именно EG.

Ну, что сказать? Не передать… И ведь не объяснения даже, а к какому-то иному уровню понимания (точнее, со-участия) он подводит (со-объясняет? сквозит?), и … ну просто захотелось тут как-то что-то выплеснуть. : Love : :D : Nar :

Как энергоустановка (энергопроводка), я, наверное, достигла каких-то новых высот и глубин и частот, так хочется сказать :wink:  . А как Ири? Право, не знаю … Пока… :wink:
Из чата недавнего, Ири:

"И качнется бессмысленной высью
пара фраз, залетевших отсюда..."
- в очередной раз всплыло (внутри). Попробовала было дать свою текущую расшифровку, но запуталась. :lol:

В том сеансе с Валентиной EG «говорил» о «переговорах» (которые в разгаре, идут вовсю) между Вечностью и земностью, «говорил» - закавычила, ибо – не человеческим языком он изъясняется, ну так, давал понять, но опять-таки понимание это самое тоже не в лоб…

Корреляция между Вечностью и земностью, как процессы, идущие в Вечности, отражаются (преломляются, откликаются, проявляются, ведут себя…) в земности, в режиме земной тверди и плотности проявленной и потенциально проявляемой.

И – наоборот, как то, что творится в мире Земли, откликается в Вечности, как на неё воздействует?

Всё же взаимно всегда…

Со-***

Ну, дальше моя отсебятина… :wink: :lol:

И вот эти «переговоры» (ранее вялотекущие, а нынче – куда более активные, особенно с момента рождения Главной Волны и пробуждения по нарастающей земного Родника), которые как такая великая махина, с необъятным количеством параметров и переменных, ходов и фишек, сил и соучастников, и Бог знает, чего/кого :D , именно их текущий ход и состояние так или иначе «сказываются» (во всех смыслах) и расправляются в наших системах и режимах Жизни, и такие могут быть колебания и шарахания, вот на уровне тела, например… :shock: :roll: Facepalm :Well Done : Nar :

Наверное, понимание, точнее, хотя бы принятие/признание/осознание вот этого ориентира переговоров между Вечностью и земностью (высокими договаривающимися и дополнительно (в процессе) расправляющимися сторонами) должно (бы) придать всей нынешней неразберихе себя какое-то иное качество.

То есть не факт, что неразбериха возьмет да и упорядочится, и оборотится ясностью на всех фронтах, но что-то в ней качественно изменится… самоналадится…

Гипотеза, короче, у меня. :idea: :wink:

Принять за центральный фокус (фокусировку) вот эти самые переговоры (вестимо, с собственным участием) и отслеживать, как сей шаг и выбор скажется на прочих фокусировках и центровках и рентгенах себя и окружающей Жизни.

По поводу встречи, которая пусть будет на следующей неделе.

Я со своей стороны готова на всё, в смысле могу присутствовать в любой московский вечер с понедельника по пятницу.
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Sep 06, 2019 14:39

Irinushka wrote:
Thu Sep 05, 2019 18:51

Из чата недавнего, Ири:

"И качнется бессмысленной высью
пара фраз, залетевших отсюда..."
- в очередной раз всплыло (внутри). Попробовала было дать свою текущую расшифровку, но запуталась. :lol:

В том сеансе с Валентиной EG «говорил» о «переговорах» (которые в разгаре, идут вовсю) между Вечностью и земностью, «говорил» - закавычила, ибо – не человеческим языком он изъясняется, ну так, давал понять, но опять-таки понимание это самое тоже не в лоб…

Корреляция между Вечностью и земностью, как процессы, идущие в Вечности, отражаются (преломляются, откликаются, проявляются, ведут себя…) в земности, в режиме земной тверди и плотности проявленной и потенциально проявляемой.

И – наоборот, как то, что творится в мире Земли, откликается в Вечности, как на неё воздействует?

Всё же взаимно всегда…

Со-***

Ну, дальше моя отсебятина… :wink: :lol:

И вот эти «переговоры» (ранее вялотекущие, а нынче – куда более активные, особенно с момента рождения Главной Волны и пробуждения по нарастающей земного Родника), которые как такая великая махина, с необъятным количеством параметров и переменных, ходов и фишек, сил и соучастников, и Бог знает, чего/кого :D , именно их текущий ход и состояние так или иначе «сказываются» (во всех смыслах) и расправляются в наших системах и режимах Жизни, и такие могут быть колебания и шарахания, вот на уровне тела, например… :shock: :roll: Facepalm :Well Done : Nar :

Наверное, понимание, точнее, хотя бы принятие/признание/осознание вот этого ориентира переговоров между Вечностью и земностью (высокими договаривающимися и дополнительно (в процессе) расправляющимися сторонами) должно (бы) придать всей нынешней неразберихе себя какое-то иное качество.

То есть не факт, что неразбериха возьмет да и упорядочится, и оборотится ясностью на всех фронтах, но что-то в ней качественно изменится… самоналадится…

Принять за центральный фокус (фокусировку) вот эти самые переговоры (вестимо, с собственным участием) и отслеживать, как сей шаг и выбор скажется на прочих фокусировках и центровках и рентгенах себя и окружающей Жизни.
И вот уже в процессе написания и далее у меня этот ориентир «переговоров» стал дополнительно распоясываться и оживать, вести себя…

Это так многое объясняет, в том числе и периодическое «повторение якобы пройденного», и фиксирование (энергоприёмку) очередных начал – начинаний, и EG, который ходит туда – сюда из Вечности на Землю (как к себе домой)… :wink: :D

И массу моих собственных нюансов и ощущений…

И хочется сказать: да, это воистину так! :Well Done : Thanks :

Переговоры между Вечностью и земностью, вестимо, не человеческого формата, так что вряд ли в какой-то момент стороны наконец-то :lol: договорятся, пожмут друг другу руки и будут просто выполнять то, что согласовано, то есть не стоит ждать какого-нибудь убедительного конца/завершения, а стоит просто жить с нарастающим осознанием этого всего.

Как-то я, вероятно, этот момент истины через себя дополнительно пропустила, и ночью мне приснились разные новые/иные версии семейных хроник и событий (действующие лица – вроде те же, а ведут себя иначе, «случаются» по-другому (через иные цепи событий), как множественные – параллельные реальности, с кучей деталей).

И это, с одной стороны, как бы отчасти девальвирует реальность/версию нынешнюю (точнее, отбирает у нее статус якобы незыблемости и однозначности и тем самым переводит ее, себя, других действующих лиц, весь мир в иную категорию изложения Жизни), а отчасти – дополнительно насыщает её же потенциальным животворным многообразием (как будто присутствует масса альтернативности)…

Помните, Володя говорил о том, чтобы осознавать себя другими… :figurati

А Создатель недавно говорил о том, чтобы постараться представить себя в другом теле… :figurati

Ну, в общем, хочется сказать, что-то (у меня) со вчерашнего дня дополнительно разблокировалось, посмотрим, во что выльется/оформится. :wink: :Well Done
Irinushka wrote:
Thu Sep 05, 2019 18:51

По поводу встречи, которая пусть будет на следующей неделе.

Я со своей стороны готова на всё, в смысле могу присутствовать в любой московский вечер с понедельника по пятницу.
В чате поступило предложение провести встречу в среду, 11 сентября.

Why not?

В 22 по Москве, согласно традиции.

Хочу в Москву :)
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Sep 09, 2019 11:11

Vale Ciceri:

Oggi le lancette si fermano, è un giorno di sospensione. Restiamo nella morbidezza e tutto andrà bene. 💙🌈🎈
Ecco. Questo c'è da dire.
Vol🙌
Nello stesso tempo però se oggi si vogliono fare dei cambiamenti, di qualsiasi tipo, che introducono qualcosa di nuovo in cambio di qualcosa di vecchio, che sia un oggetto, uno spostamento, un "boh" 😉 potrebbe essere il giorno giusto per questo passaggio, sarebbe un buon modo per salutare la vecchia condizione e introdurre la nuova senza troppi sbalzi essendo una "giornata senza tempo".

Vale Ciceri:

Iri è Vol davvero che mi parla...mi sta anche ringraziando.

От Вале Чичери, говорит, что это Володя говорит и… благодарит…

Сегодня стрелки часов останавливаются, это день (в) подвешенности. Будем (пребывать) в мягкости и всё будет хорошо.💙🌈🎈
Вот. Такое послание.
Вол🙌
И в то же время, если сегодня возникнет желание произвести какие-то изменения, неважно какие, но что-то связанное с заменой чего-то старого чем-то новым (вещь, перемещение, еще что-то, не пойми что 😉 ), то нынешний день очень даже может оказаться подходящим для такого перехода… такой неплохой способ, чтобы попрощаться с прежним условием и задействовать новое без особых напрягов, поскольку день-то – «вне времени»…
AIRI-SON

Митрий

Post by Митрий » Mon Sep 09, 2019 19:34

Irinushka wrote:
Mon Sep 09, 2019 11:11
поскольку день-то – «вне времени»…
Нда, а у меня наоборот какой-то приступ активности, убирания, перекладывания, завершения.
Вообще, в "отсутствии времени" всегда ощущал себя намного уютней ;)

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Thu Sep 12, 2019 10:25

Irinushka wrote:
Fri Sep 06, 2019 14:39

В чате поступило предложение провести встречу в среду, 11 сентября.

Why not?

В 22 по Москве, согласно традиции.

Хочу в Москву :)
Из чата, Ири:

Вчера вечером сразу после aeventi_speciali :Well Done : Groupwave : : Love : : Thanks : : мощнейшее было Поле, а уж когда слово взял :wink: Создатель, то вообще…

Утром:

... Я тоже буду рада прослушать запись, вчера попыталась было что-то Массимо резюмировать – пересказать, но не получилось, и главное-то энергии, состояние себя в Поле, а это – как передать? :)

Та мощная проводимость, которую я ощущала вчера в процессе, особенно с приходом Создателя, так особо никуда и не ушла, так что ночь была не особо спокойная. Но хорошо пошло/идёт…

Вообще не столько сижу на стуле, сколько вишу под потолком, но хорошо вишу... :Well Done :D : Nar :

Володин сайт сейчас открылся фразой:

«Comunque sono salito lassù
E nessuno può spingermi via dalla quota raggiunta!»

«Но я все-таки был наверху
И меня не спихнуть с высоты!»

и песней "Райские яблоки"

http://vo.irinushka.eu/le-mele-del-para ... ition_here

Запись встречи размещена на сайте: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848
AIRI-SON

neda

Post by neda » Thu Sep 12, 2019 22:05

: Love : : Love : : Love :

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Tue Sep 17, 2019 10:29

Из чата, Ири:

Захотелось мне перевести на итальянский некоторые фрагменты встречи, чем, собственно, и занимаюсь с удовольствием (начала заниматься). :Well Done : Thanks : : Freego

На следующий день после встречи я записала новый эфир для итальянского Ютуба (теперь зависит от Массимо, когда он всем этим займется Facepalm :lol: ), на русском тоже сделаю (хотя не прямо сейчас), но по секрету :wink:   поделюсь главным посылом: "все объяснения выглядят дурацки", в смысле жизнь настолько ушла вперед, что мир объяснений (и построенный на объяснениях (а не на порывах и движениях энергий) ... остался позади...

Ну, работа по переводу материалов встречи идёт своим ходом, но независимо от этого то, что было затронуто и активизировано в ходе встречи, вовсю входит в оборот.

По ночам, во снах, в последнее время фиксируется нечто связанное с пробуждением множественной реальности – то ли почки такие, из которых могут распускаться различные версии некоего базового условия, то ли еще что.

А этой ночью у меня вообще оказался на связи (не во сне!, именно общение) вот такой собеседник:

«I am your body»… То (исходное, номинальное, земно-космическое) тело, о котором говорили и Володя, и Создатель… :shock: :roll: :wink:

Не то чтобы было прямо длительное общение, но как бы оно мне давало понять, что, мол, начинает… (открывать, действовать, переиначивать, еще что-то…), и ставит меня в известность, стало быть. :wink:

Я ему: а я как могу тебе в этом дополнительно содействовать?
Ответ уловился такой: настроем, состоянием осознания…

Ну то есть, как было не раз говорено, если я что-то знаю, если я в курсе чего-то, то не могу вести себя так, как будто не знаю и не в курсе… :lol:

И ещё оно, my body, использовало термин «одноименность», который я слышу периодически уже довольно много лет.

Пошла дальше переводить фрагменты встречи, с ещё большим энтузиазмом…
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Fri Sep 20, 2019 15:02

Irinushka wrote:
Tue Sep 17, 2019 10:29

А этой ночью у меня вообще оказался на связи (не во сне!, именно общение) вот такой собеседник:

«I am your body»… То (исходное, номинальное, земно-космическое) тело, о котором говорили и Володя, и Создатель… :shock: :roll: :wink:

Не то чтобы было прямо длительное общение, но как бы оно мне давало понять, что, мол, начинает… (открывать, действовать, переиначивать, еще что-то…), и ставит меня в известность, стало быть. :wink:

Я ему: а я как могу тебе в этом дополнительно содействовать?
Ответ уловился такой: настроем, состоянием осознания…

Ну то есть, как было не раз говорено, если я что-то знаю, если я в курсе чего-то, то не могу вести себя так, как будто не знаю и не в курсе… :lol:

И ещё оно, my body, использовало термин «одноименность», который я слышу периодически уже довольно много лет.

Пошла дальше переводить фрагменты встречи, с ещё большим энтузиазмом…
“Io corro, ma corro in modo diverso…”

http://vo.irinushka.eu/io-corro-ma-corr ... o-diverso/

Заголовок публикации в оригинале :wink: :D звучит так: «Я скачу, но я скачу иначе..»

С огромным удовольствием пропускаю через себя то, что получилось (и дополнительно усилилось)…

Хорошо!!! Замечательно!!! :Well Done :clap : Thanks : : Nar : : Love : : Groupwave :
AIRI-SON

Irinushka
Site Admin

Post by Irinushka » Mon Sep 23, 2019 14:38

Irinushka wrote:
Fri Sep 06, 2019 14:39

И вот уже в процессе написания и далее у меня этот ориентир «переговоров» стал дополнительно распоясываться и оживать, вести себя…

Это так многое объясняет, в том числе и периодическое «повторение якобы пройденного», и фиксирование (энергоприёмку) очередных начал – начинаний, и EG, который ходит туда – сюда из Вечности на Землю (как к себе домой)… :wink: :D

И массу моих собственных нюансов и ощущений…

И хочется сказать: да, это воистину так! :Well Done : Thanks :
Последние 2 – 3 сеанса с итальянцами вёл EG, насыщенно так…

Из того, что особенно запомнилось: совет (особенно если имеет место некоторая «непонятная» усталость) не злоупотреблять движениями, совершаемыми «на автомате» (ну, те, которые повторяются и повторяются рутинно), потому что у них весьма слабая способность усваивать новые частоты и энергии и прочие потоки из поднебесья (как бы броня/футляр/закостенелость), соответственно в качестве заземления этих шквалов и потоков они малоэффективны.
Ну а вот если хотя бы иногда эти привычные движения как бы генерировать заново и/или раскладывать одно привычное движение на несколько составляющих, то намного вырастет способность заземлять собой и своим телом Вечность и Бесконечность, ну и усталость тоже во что-то иное преобразуется… И соприкосновение себя с земностью тоже усилится и соответственно дополнительно раскроется...

Volna (из чата недавнего):

Второй минивопрос - для сверки скорее. Володя дважды говорит что с упорядочиванием пока беда. Причём по интонации можно судить, что действительно) Я правильно понимаю, что речь о земном плане в целом? Ну наверняка - да, но захотелось озвучить. Вообще и Володя и Создатель дали понять, что сюрпризов хватает…

EG вчера говорил о том, что связи сейчас слабое место, от нехватки связей страдают/«страдают» и люди и энергии, в том числе и потому, что прежние частоты и режимы связей ушли/уходят, а новые ещё только входят в силу и строй.

И вот ещё по поводу людей и отношений с людьми (которые становятся все более «нечеловеческими», ибо уж такие частоты пришли/пошли/задействуются).

С одной стороны, может казаться, что привычные людские контуры и профили как бы выгорают, бледнеют, деформируются, вызывают ощущение неадекватности, пустоты и невсамделишности, а с другой – в ходе общения (ну или даже не особо общения :lol: ) могут возникать оживление, возбуждение, ощущение прилива Жизни, ну и вообще головокружительно-бескрайние всплески себя и Целого. : Love : : Bash : : Yahooo : :Well Done

Причем оные всплески и ощущения не особо связаны с тем, что представляет собой (ну или предполагается, что представляет собой), тот или иной человек, то есть, упрощенно, всплески радости, радужности, запредельного ликования и иже (эпизодически) вполне могут иметь место и при общении с человеком, которого вряд ли хочется отнести к категории «единомышленников». :wink:

Это потому, что люди, одним концом, являются/выглядят людьми, а другим концом – есть свет. И именно выбор света (которому наплевать на барьеры и границы), как себя являть и выражать, и создаёт эти спецэффекты (всплески запредельности внутри человеческого общения).

Причём создает каждый раз по-разному, так что невозможно заранее знать и предполагать, чем чреват тот или иной режим общения, от чего – дополнительные всплески непринуждённости и любвеобильности и доверия к себе и к Жизни, в этих новых величинах и пропорциях.

Ну это так, просто штрих – штришок, а вообще – очень насыщенно всё… : Thanks : : Freego :Well Done :abbracciatona
AIRI-SON

Post Reply